GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   Другие программаторы и программное обеспечение (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=346)
-   -   Поиск решения какой выгодна активацию? (https://gsmforum.su/showthread.php?t=105412)

bostonbek 05.01.2016 19:48

какой выгодна активацию?
 
мне какую volkano box на merapi или best pkey на cm2 активировать выгодна для графический ключ без потери данных взломать без adb без root ,и сетевой разблокировку

kotlik 06.01.2016 00:03

берите BST DONGLE

slavkinj 06.01.2016 01:04

У меня , после выхода CM2 , volkano лежит на полке (как и десяток других) , разве что как pinfider его использую , на дешевых китайцах .
В общем на актуальных моделях в плане функциональности и юзабилити , СМ2 на данный момент лучший.
В отношении sim lock , это вам , в сторону других продуктов смотреть нужно.

bostonbek 06.01.2016 07:46

Цитата:

Сообщение от kotlik (Сообщение 499713)
берите BST DONGLE

у меня есть bst она не сломает графического без adb без root phone china
------------------------------------------------
Добавлено позже:
Цитата:

Сообщение от slavkinj (Сообщение 499717)
У меня , после выхода CM2 , volkano лежит на полке (как и десяток других) , разве что как pinfider его использую , на дешевых китайцах .
В общем на актуальных моделях в плане функциональности и юзабилити , СМ2 на данный момент лучший.
В отношении sim lock , это вам , в сторону других продуктов смотреть нужно.

Активации Infinity-Box/Dongle и Chinese Miracle-2 для BEST Dongle, Infinity CDMA-Tool (с поддержкой на 1 год)
через 1 год она не будет работать ?

asg-gealt 06.01.2016 11:19

Цитата:

Сообщение от bostonbek (Сообщение 499724)
у меня есть bst она не сломает графического без adb без root phone china
------------------------------------------------
Добавлено позже:


Активации Infinity-Box/Dongle и Chinese Miracle-2 для BEST Dongle, Infinity CDMA-Tool (с поддержкой на 1 год)
через 1 год она не будет работать ?

Софт будет работать. Саппорт (файловый архив) - нет.

AGrishutin 06.01.2016 12:51

Цитата:

Сообщение от asg-gealt (Сообщение 499731)
Софт будет работать. Саппорт (файловый архив) - нет.

люди приближенные к продажам данногой активации пояснили:
Цитата:

Активация остается. Все версии CM2 выпущенные до даты окончания оплаченной поддержки буду работать.

slavkinj 06.01.2016 12:52

Цитата:

Сообщение от bostonbek (Сообщение 499724)
у меня есть bst она не сломает графического без adb без root phone china
------------------------------------------------
Добавлено позже:


Активации Infinity-Box/Dongle и Chinese Miracle-2 для BEST Dongle, Infinity CDMA-Tool (с поддержкой на 1 год)
через 1 год она не будет работать ?

Соответственно не сможете использовать версии выпущенные после окончания срока вашей поддержки. Все что успели выйти до окончания поддержки будут работать.

bostonbek 06.01.2016 18:46

CS Tool кто пользуется, какой информация этом pkey,новые модели есть ?

AGrishutin 07.01.2016 10:40

Цитата:

Сообщение от bostonbek (Сообщение 499758)
CS Tool кто пользуется, какой информация этом pkey,новые модели есть ?

1. Непонятно при чем здесь pkey ??? (возможно вы все свистки называете pkey, но не вводите в заблуждение форумчан.)
2. По поддержке моделей смотрим здесь

Возможности CS-Tool

Мне кажется, возможно я ошибаюсь, но все что появляется в СM2, через короткое время появляется в данном продукте, но его лично не имею ... так что это мое имхо.

fedja 07.01.2016 11:26

Цитата:

Сообщение от bostonbek (Сообщение 499703)
мне какую volkano box на merapi или best pkey на cm2 активировать выгодна для графический ключ без потери данных взломать без adb без root ,и сетевой разблокировку

Купите лучше книги по русскому языку. Ребята если бы вы знали как сложно это читать. Это равносильно что читать английский текст переведен на русский гугЕль переводчиком а затем обратно.
И не надо косить под мэра Киева :D



А теперь по делу infinity cm2. А всякое "гавнище" типа херкана и херакли ( вот так или грубее надо было назвать это дерьмо) - продал. У херкано бокс - софт весом гиг а толку 0. хераклей когда-то imei хотел поправить на леновке - хрен, гавнософт тупо закрывается))) Хотел сделать быстро, есть же супер карабасы, а эти супер карабасы - обычная хрень, и имей сделал родным софтом. Вот недавно по городу леновка ходила без imei - херкано с хераклем ( в городе у мастеров) - тихонько обосрались)))) а см2 с пол пиночка)))
По-поводу cs-tool хорошего ничего не скажу) Ребята, у кого он есть -хвалят. Но на сколько мне известно - это Хренатор бокс( очередное непонятное г.....), который сдох года 2 назад, и просуществовав около года))

Так что INFINITY однозначно. Они давно на рынке. Да были застои у них, но.... Свои продукты они поддерживают более 10 лет.
По-моему надежная команда.

yurii-62 07.01.2016 11:45

Цитата:

Сообщение от asg-gealt (Сообщение 499731)
Софт будет работать. Саппорт (файловый архив) - нет.

Кто Вам сказал что не будет? Будет только ограничено один файл в день, то есть одну прошивку для ТА, или что то другое Вы сможете скачать с саппорта..;)

Цитата:

Сообщение от bostonbek (Сообщение 499758)
CS Tool кто пользуется, какой информация этом pkey,новые модели есть ?

Так называемые pkey, донглы, свистки это есть устройство для считывании информации с ключа защиты, карты а вот карта и есть основное, карта Бест, Инфинити, и ТД.. На будущее..


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot