GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   Обсуждение преимуществ программаторов для телефонов (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Лучший программатор для китайских телефонов (https://gsmforum.su/showthread.php?t=23963)

Sedy 20.05.2009 18:40

Цитата:

Сообщение от maklay (Сообщение 218792)
А то что оболочку ломают - и хрен с ей. Без бокса она что флэштул, с нулевой ценностью.

Без бокса она полноценно работает вродебы. Зачем покупать бокс если у пользователя есть допустим Ксинтел или Пинфайдер?

maklay 21.05.2009 02:18

Цитата:

Сообщение от Sedy (Сообщение 218794)
Без бокса она полноценно работает вродебы. Зачем покупать бокс если у пользователя есть допустим Ксинтел или Пинфайдер?

Cама прога от спайдера не часто будет нужна, если есть Ксинтел или Пинфайдер +Infiniti. А без бокса она распиновку не ищет. Только как флэшер годится, да и то, хрен знает, что может быть там от её ломаного характера?

djmurod86 29.05.2009 22:36

может еще в списке программаторов добавите еще и новые которые не давно появились :icq20:

RINAT10 30.05.2009 03:39

Что за бокс CPF ? говорят спайдеры делает

powerbob 30.05.2009 22:09

Цитата:

Сообщение от RINAT10 (Сообщение 219465)
Что за бокс CPF ? говорят спайдеры делает

Кто юзал эту штуку CPF II dongle, что умеет ?

Astrakhan 09.06.2009 20:46

Есть Инфинити, Спайдер и VE-King от Xintel. Для процов MTK распин находит Спайдер виртуозно, стабильно быстро, надежно. Чего не могу сказать об Ксинтеле, был у меня кстати и Инфинити Пинфиндер, но быстро сдох и искал долго, впечатлений не много и они не самые лучшие. Что касается Спредов то в нахождении распина рулит Ксинтел, шить правда отказывается или шьет некорректно (не помню насколько и как, не просите объяснить давно это было да и не много их), а вот ломаный Спайдер отлично их через Ксинтел делает. Сам Спайдер с сидящим внутри ЮСБ Пинфиндером все находит, но ведет себя после этого очень не стабильно, "Синий экран смерти" видишь в 3\4 случаях после нахождения распина на Спреде. Ну а Инфинити торчит у меня в компе в качестве донгла. И делает все то что смог законектить (Автоматом или вручную) с помощью Спайдера, тоесть Китайцев на MTK? всякие Флаи, Лыжи и прочее...
Вообщем по совокупности мой выбор Инфинити (Донгл, при наличии Спайдера сам бокс только болтается на шнурке ка не нужный - все знают что кабеля в комплекте с Инфинити лажа неработающая) и Спайдер, а Ксинтел только Спреды.
P.s. поддержка стоящая только у Инфинити. Тоести слово "СТОЯЩАЯ" это не о чем, правильнее будет "ЛУЧШАЯ ИЗ ВСЕХ!!!!!"

resident 10.06.2009 22:37

Цитата:

Сообщение от Astrakhan (Сообщение 221162)
Есть Инфинити, Спайдер и VE-King от Xintel. Для процов MTK распин находит Спайдер виртуозно, стабильно быстро, надежно. Чего не могу сказать об Ксинтеле, был у меня кстати и Инфинити Пинфиндер, но быстро сдох и искал долго, впечатлений не много и они не самые лучшие. Что касается Спредов то в нахождении распина рулит Ксинтел, шить правда отказывается или шьет некорректно (не помню насколько и как, не просите объяснить давно это было да и не много их), а вот ломаный Спайдер отлично их через Ксинтел делает. Сам Спайдер с сидящим внутри ЮСБ Пинфиндером все находит, но ведет себя после этого очень не стабильно, "Синий экран смерти" видишь в 3\4 случаях после нахождения распина на Спреде. Ну а Инфинити торчит у меня в компе в качестве донгла. И делает все то что смог законектить (Автоматом или вручную) с помощью Спайдера, тоесть Китайцев на MTK? всякие Флаи, Лыжи и прочее...
Вообщем по совокупности мой выбор Инфинити (Донгл, при наличии Спайдера сам бокс только болтается на шнурке ка не нужный - все знают что кабеля в комплекте с Инфинити лажа неработающая) и Спайдер, а Ксинтел только Спреды.
P.s. поддержка стоящая только у Инфинити. Тоести слово "СТОЯЩАЯ" это не о чем, правильнее будет "ЛУЧШАЯ ИЗ ВСЕХ!!!!!"

Местами сумбурно,но верно.Infininitiy во главу угла,как основной,а дальше от возможностей/доступности.

vvvut90 11.07.2009 04:53

привет я новичок и пока не могу обсуждать , как разберус с работой так поговорим а пока нужна прога на русском подXintel-Box

taa73 11.07.2009 05:32

Вложений: 1
Цитата:

привет я новичок и пока не могу обсуждать , как разберус с работой так поговорим а пока нужна прога на русском подXintel-Box
Порядок работы с боксом Xintel Intelligent Port

ASDF37 17.07.2009 16:23

пользуюсь Infinity + LangPackEditor плюс zx3-team china очень даволен

asmirlv 18.07.2009 18:59

Пользуюсь XINTEL VE-KING доволен,да и кабеля с новыми разъёмами можно найти на него.

gagi 27.07.2009 19:21

Каждом боксе есть свой достоинство и недостатки.
пользуюсь инфинити+пинфиндер и спайдермен. Я считаю инфинити самый лучший. Но он неподдерживает телефоны с spreadtrum процом. Спайдермен нормально работает с spreadtrum процом, быстрый поиск пинаутов, но он неумеет калибровка тачскрина.

armano 27.07.2009 19:25

голосовал чисто за Infinity , но Xintel прицепом как распиновщик себе взял

OzyaXP 28.07.2009 01:36

Цитата:

Сообщение от remsot1 (Сообщение 228398)
Уже давно пользуюсь Xintelом делает Единственный недостаток, то что делаю им в основном только тех китайцев, которые с процом МТК. Но другие приходят раз в месяц. Поэтому для меня - Xintel. Но поддержка реально лучше у Инфинити.

приходит флай (хамер например) Xintel уже не всилах каллибровки сбросить, только и остается разбирать и рабочий тоуч подкидывать. А такие не раз в месяц приходят. Инфинити за неделю себя оправдал!!!

Gsm_servcom 30.07.2009 09:35

Голосовал за infinity. Pinfinder хорошая штука очень часто выручал.
InfinityUpdate_LanguagePackEdit хороший переводчик, который очень часто обновляеться. Поддержка infinity - молодцы ребята, как то был битый файл , молодцы быстро заменили.:icq20:

SerNet 01.08.2009 10:04

Чт не говори а Infiniti рулит реально

хитрый лис 02.08.2009 17:00

Цитата:

Сообщение от belorukoff (Сообщение 116827)
Xintell рулит!!!:icq20:

Во первых поиск распина. Во вторых комплектом кабелей. В третьих декриптором (особенно радует декриптор С и альтернативный, инфинити отдыхает). В четвертых как не крути, а с 6228 vesoft корректней работает. В пятых щас полно китов на SPD, ADI, TI, OM, SkyWorks, и есть подозрения что они в очень скором времени заполнят рынок и вытеснят дорогой (даже для китайцев) проц MT62xx.

доброго времени суток помогите разобраться в каком боксе лучше поддержка инфинити или xintel???

teleforma 02.08.2009 18:48

Цитата:

Сообщение от хитрый лис (Сообщение 229763)
доброго времени суток помогите разобраться в каком боксе лучше поддержка инфинити или xintel???

если лень читать всю ветку....однозначно у Infiniti !!!:icq15:

teleforma 02.08.2009 18:55

На сегодняшний день голосую за связку Xintel + Infiniti + Infiniti PinFinder (правда такого варианта нет в опросе!).
У меня Xintel Ve-King и Infiniti + pinfinder. Разницы в определении распиновки не увидел - одинаково хорошо и быстро.
Единственное неудобство - оба не работают с процессорами МТ 6230 и выше :(
Или я не прав?
Под них нужен именно FlashTool и паяльник пока !!!!

хитрый лис 02.08.2009 19:28

Цитата:

Сообщение от teleforma (Сообщение 229781)
если лень читать всю ветку....однозначно у Infiniti !!!:icq15:

спасибо !!!1:)


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot