PDA

Просмотр полной версии : брак шлейфа moto v220


Игорь tda2004
27.05.2006, 18:29
В начале зимы в ультра плюсе заказывал 2 шлейфа на этот телефон, но на обоих не работала камера- я подумал, что малоли, может брак, модет разъёмы и забил на них, но недавно я заказ 5 таких в эко gsm и опять всё пять оказались с нерабочей камерой, телефон, на котрый я их ставил, другой, попытался поставить на полностью рабочий - та же проблема. Где заказать рабочие, кто с таким сталкивался?

asferrum
27.05.2006, 21:15
В начале зимы в ультра плюсе заказывал 2 шлейфа на этот телефон, но на обоих не работала камера- я подумал, что малоли, может брак, модет разъёмы и забил на них, но недавно я заказ 5 таких в эко gsm и опять всё пять оказались с нерабочей камерой, телефон, на котрый я их ставил, другой, попытался поставить на полностью рабочий - та же проблема. Где заказать рабочие, кто с таким сталкивался?ПОСТОЯННО!!! ладно когда камера,а то вообще телефон глушит(где-то короткое).пытался вызванивать,хлопотно это,но пару штук из 10 сделал.а с камерами пока никак...:icq17:

Игорь tda2004
28.05.2006, 16:37
А это только с моторами? Из своего опаыта скажу, что были 2 А800 с нераб внутренними экранами. Больше брака не видел.

asferrum
28.05.2006, 21:21
НАРВЕШЬСЯ НА БРАКОВАННУЮ ПАРТИЮ ЧЕГО-НИБУДЬ,НЕ ВКАЙФ БУДЕТ.А800 Я ШЛЕЙФЫ ДАВНО НЕ БЕРУ-МОДУЛЬ,ЛИБО ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!!ПОПАЛ РАЗ С S500(ШТУК 10 ДО СИХ ПОР ВАЛЯЮТСЯ-ГЛУХИЕ НАПРОЧЬ).ГОЛЫЕ ВООБЩЕ СТАРАЮСЬ НЕ БРАТЬ,БЕРУ С КОМПОНЕНТАМИ,НО ИХ СНИМАЮ И СТАВЛЮ ТЕ,КОТОРЫЕ БЫЛИ НА СТАРОМ.ТАК ЕЩЕ ВРОДЕ НИЧЕГО.А "ГОЛЫШИ",НУ ИХ,БРАКА ОЧЕНЬ МНОГО.ДА И ВООБЩЕ КЛИЕНТУ СРАЗУ ГОВОРЮ-БЕРЕМ МОДУЛЬ,ВСЕ О"К,БЕРЕМ ШЛЕЙФ-ПОЛУЧАЕМ ГЕМОРРОЙ ПО ВРЕМЕНИ И ГАРАНТИЯМ НА РАБОТУ!!!!!!!!КОГДА СВОИ ПРОСЯТ,ТУТ ЕЩЕ МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ,РАДИ СПОРТИВНОГО ИНТЕРЕСА,А ТАК....:icq04:

Игорь tda2004
30.05.2006, 19:26
Бле, опять я нарвался - пришёл Z600i без подсветки, заказал на него шлейф, постаил, и не заработала камера, ставлю старый - подсветки нет, но камера работает.:icq11:

Egor
30.05.2006, 19:55
Заказывал шлейфы на V220 в Мегаопте, вчера пришли, поставил, все в порядке.Но там только в сборе с дисплеями.

asferrum
30.05.2006, 21:57
Бле, опять я нарвался - пришёл Z600i без подсветки, заказал на него шлейф, постаил, и не заработала камера, ставлю старый - подсветки нет, но камера работает.:icq11:ага,а у меня так вааще дисплеи не запустились,как будто его и нет совсем!!!

koso
01.07.2006, 09:55
А у кого-нибудь есть схема на этот шлейф?