PDA

Просмотр полной версии : 3310 убит неисправной УФСой


oliver
15.05.2006, 22:28
После попытки прошивки тела неисправной УФС перестало включаться, принесли мне тело при этом вроде шьётся, и не жалуется:confused: Пробывал Erise? затем шить, разлочки и репайр, не помогло, кто знает что можно ещё сделать имея УФС?

Ratiq
16.05.2006, 09:02
После попытки прошивки тела неисправной УФС перестало включаться, принесли мне тело при этом вроде шьётся, и не жалуется:confused: Пробывал Erise? затем шить, разлочки и репайр, не помогло, кто знает что можно ещё сделать имея УФС?

A V CYOM PROBLEMA V TELEFONE??:icq10:

Romich-sot
16.05.2006, 12:51
А щас Ufs работает нормально?
И что значит "неисправный УФС" ???
Что именно было неисправно?
Как тело ведёт себя сейчас?
Раньше ты такие тела восстанавливал?

Если хочешь чтоб тебе помогли, давай максимально подробную информацию.
Удачи;)

oliver
26.05.2006, 23:21
A V CYOM PROBLEMA V TELEFONE??:icq10:
"... ПЕРЕСТАЛО ВКЛЮЧАТЬСЯ..." -цитата:icq12:

oliver
26.05.2006, 23:25
А щас Ufs работает нормально?
И что значит "неисправный УФС" ???
Что именно было неисправно?
Как тело ведёт себя сейчас?
Раньше ты такие тела восстанавливал?

Если хочешь чтоб тебе помогли, давай максимально подробную информацию.
Удачи;)

Так же как и раньше, оно НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ. Если бы я раньше такие тела восстанавливал, то вряд ли бы спрашивал как это делается! А на счет неисправной уфсы всё со слов хозяина, так что ничего добавить не могу...

murka
27.05.2006, 05:05
После попытки прошивки тела неисправной УФС перестало включаться, принесли мне тело при этом вроде шьётся, и не жалуется:confused: Пробывал Erise? затем шить, разлочки и репайр, не помогло, кто знает что можно ещё сделать имея УФС?
ну ты мужик и сказанул :icq13:

Пробывал Erise?
а эт к кому вопросик ? :confused:

затем шить, разлочки и репайр,
а как у тебя разлочка с репайром прокатили если тело не вкл? или оно у тебя через уфс включается ?

что можно ещё сделать имея УФС?
фулл пролить

murka
27.05.2006, 05:13
открой тело и глянь не водяной ли

oliver
28.05.2006, 11:45
В том и корка что, УФСа делает всё что хочешь, а он, сволочь, не включается. Вопросительный знак- просто, ошибка. На счёт воды, возможно, но следы незначительны и если вода была, то его уже мыли до меня. Я его мыть тоже пробывал, голяк, никаких изменений. Я в програмировании ламер, скажи мне чем проливка фулла отличается от просто замены прошивки. Короче, какие кнопки жать?-)))

murka
28.05.2006, 21:25
если уфса делает все что хочешь(разблок, репайр и тд), значит тело включается просто нет подсветки и не показывает дисплей, вобщем зомби. Смотри железо.