PDA

Просмотр полной версии : HTC Desire Z (Visio) висит на заставке HTC


schemu
04.08.2012, 12:34
Аппарат висит на заставке HTC, прошиваться отказывается. Залить CWM не удалось, писал ошибка подписи. В стоковое рекавери входил и сразу же выключался с вибро-ошибкой (1-1-1).
Подцепил его через JTAG, сделать восстановление не удалось ни Riff-ом ни ORT, постоянные ошибки (скорости перебирал разные). Пришел к выводу что погибла или отвалилась NAND Flash. Перекатал ее, поведение немного изменилось начал входить в рекавери без перезагрузки, сделал wipe data после чего аппарат намертво завис. Передернул аккумулятор после чего он перестал подавать какие-либо признаки жизни, скорее всего NAND окончательно умер.

Вопрос такой, где можно купить-снять-заказать:
NAND eMMC Flash RAM Chip - Samsung KLM4G2DEJE-A001

Dima0501
04.08.2012, 20:25
Я бы поставил любую, подходящую по размеру, но не меньше 8Gb. На Samsung I9XXX ставил с Samsung I900 WiTu и Nokia N97 mini. Все работает, возвратов нет. У флешки от Nokia нет опорных пятачков, а распиновка та-же. Думаю на HTC так же можно сделать.

BELYI_AKA
25.01.2013, 16:07
Я бы поставил любую, подходящую по размеру, но не меньше 8Gb. На Samsung I9XXX ставил с Samsung I900 WiTu и Nokia N97 mini. Все работает, возвратов нет. У флешки от Nokia нет опорных пятачков, а распиновка та-же. Думаю на HTC так же можно сделать.

I900 другая флешка. 100%