PDA

Просмотр полной версии : iPhone 4S ошибка -1 ищу решение или помощь


Ugar
09.07.2012, 21:57
Добрый вечер.Такая проблема.Последнее время оптовик завалил меня iPhone 4S с ошибкой -1.Перелопатив все форумы и черные и белые.Да собственно и без них знаю что проблема в не прописывающемся модеме.Честно говоря что думаю даже не в финализирующемся.Нашел ли кто нибудь способ решения этой проблемы?Ну и за одно предлагаю создать отдельно ветку по 4S с этой проблемой.Уверен аппаратов таких вал.Интересует как железные метода так и программные.Железно экспериментировать нет возможности из за отсутствия доноров.Без этой ошибки -1.Да и уважаемые у кого iphone 4, iphone 3GS пожалуйста не засоряйте ветку.Как на этих аппаратах лечить подобные проблемы сто раз расписано и разжевано.Спасибо за внимание.

ромадим
10.07.2012, 21:46
У меня лично такое было и не раз, при прошивке выдает ошибку -1.
У меня решается все заменой АКБ.
Шил, вышивал все бестолку, и вдруг думаю дай проверю заряжен ли АКБ, меряю тестером а там 0v. Подкидываю от блока-все работает идеально.
Слабое место у 4S-ок это батарейки. Вот попробуйте без АКБ прицепить к ПК и прошить, получите ту же ошибку.

Ugar
12.07.2012, 13:32
Смена батареи,шлейфов,прошивка только одной платы без батареей.Ничего не дала.Причем батарея с этого аппарата прекрасно работает на другом и с ней он прошивается.Какие ещё могут быть варианты.

Spiker07
12.07.2012, 20:16
Програмного решение вашей проблемы на сей день не существует, к сожалению.
Можно найти вашу прошивку Custom Activated она поможет но будет вечный ребут к сожалению.

ромадим
12.07.2012, 21:57
прошивку Custom Activated
:icq13: на 4S, первый раз слышу, и ни разу не видел.

Telephone.su
13.07.2012, 06:25
Сейчас есть iPhone 3GS, на котором прибит модем. При любой прошивке выдает ту же самую ошибку... Может та же беда и у вас?
зы: редсноу не помогает по крайней мере мне...

iSKA SERViCE
21.07.2012, 11:41
Сейчас есть iPhone 3GS, на котором прибит модем. При любой прошивке выдает ту же самую ошибку... Может та же беда и у вас?
зы: редсноу не помогает по крайней мере мне...

зы......................
Да и уважаемые у кого iphone 4, iphone 3GS пожалуйста не засоряйте ветку.Как на этих аппаратах лечить подобные проблемы сто раз расписано и разжевано.Спасибо за внимание.