PDA

Просмотр полной версии : 9@9U и icq ]:-> need help


yarquake
07.04.2012, 13:46
всем доброго времени суток, достался мне недавно динозавр 9@<available in full version of forum> проблема в заключается в следующем - настройки жпрс сделал верно раз 100500 и даже на яндексе заказывал, родной браузер в нет выходит без проблем, но javы приложения не хотят не под каким предлогом. Может ли проблема заключаться в том что я удалил файлы с непонятным происхождением из папки received все ??? как же его всеже заставить джавы выпускать в нет ??? попробовал прошить (хоть это и глупо), но остановился на вотром пункте руководства про прошивке где надо его форматнуть прошивальщик ругаетсо http://file.qip.ru/photo/DPEaRCki/error23.html
------------------------------------------------
Добавлено позже:
сильно не пинайте я по этому поводу в танке

renat_d
07.04.2012, 15:20
Может ли проблема заключаться в том что я удалил файлы с непонятным происхождением из папки received все ???


Нет не может , папка Received это папка куда скидываются файлы по bluetooth


попробовал прошить (хоть это и глупо), но остановился на вотром пункте руководства про прошивке где надо его форматнуть прошивальщик ругаетсо http://file.qip.ru/photo/DPEaRCki/error23.html


Не знаю , пробуй убрать галочки check baseband version и что либо вроде этого . Если прошивка идёт , то формат тоже должен пройти , проверяй настройки FlashTool / Или пробуй сначала прошить , а потом формат .

Кстати а где ты взял кабель UART ? Обычным смертным вроде его трудно найти ;)

И не удивлюсь если ты пытаешься прошить этот Philips через родной USB шнурок ;)


------------------------------------------------
Добавлено позже:
сильно не пинайте я по этому поводу в танке

Тут какбэ форум для мастеров , не обижайся если эту тему удалят , таковы правила ;)

yarquake
07.04.2012, 15:55
обычным шнурком :o :D как все сложно, моторолу этимже шил все без проблем)))) ну тогда проще забить, не нести же его в сц, нащет темы не обижусь :)
мб можно чего в инженерном меню пошоманить ??? :confused::o
про кабель только что гляну он вроде не сильно сложно паяется только заморачиватся иза этого не хочется

renat_d
07.04.2012, 18:50
обычным шнурком :o :D как все сложно, моторолу этимже шил все без проблем))))
Ну ты и сравнил :D , у всех производителей разные протоколы , разные схемы согласования , разные цели и возможности .
ну тогда проще забить
верно , для выполнения твоих желаний проще купить/найти/отжать другой телефон , поддерживающий доступ к Java без полномочий , например SonyEricsson/ Siemens/ Nokia/ Motorola/ Samsung и другие более-менее новые/старые аппараты.

мб можно чего в инженерном меню пошоманить ???
Нет , в инженерном меню ничего не сделаешь с Java
про кабель только что гляну он вроде не сильно сложно паяется только заморачиватся иза этого не хочется

Ну как сказать , для кого то и не сложно паяется , а для кого то целая наука . Мне интересно где ты возьмёшь разъём MiniUSB с десятью пинами ( контактами) ? Те 5 пинов от USB не подойдут для прошивки, Используется второй ряд с 5-ю пинами .

Так что делаем итог - проще этим телефоном просто пользоваться и не извращаться , съэкономь себе и нам нервЫ ;)