PDA

Просмотр полной версии : Как самостоятельно заменить тачскрин HTC HERO


Strock
05.12.2011, 21:38
Доброго времени суток, уважаемые "мобильные гуру"! У меня к Вам огромнейшая просьба, а именно как заменить тачскрин на смартфоне Нтс Hero? У меня перестал откликаться дисплей, я обратился в мастерскую по ремонту телефонов, где мне сказали, что у них нет в наличии этих самых тачскринов. Я приобрёл его самостоятельно через интернет. В мастерской сказали, что это будет стоить энную сумму денег, что для меня не особо важно, а важно то, что нужно будет ждать где-то 2-4 дня, и нет гарантии, что мне установят именной мой оригинальный, а не какой-нить китайский. Поколупавшись в Сети, нашел на Ютубе видео про сборку/разборку Героя, плюс ещё кое-что. Вот меня и интересует замена тача (желательно по пунктам) и нужно или нет там что-то паять, т.к. этот хрен из мастерской, когда я ему сказал, что сам поставлю, сказал, что ничего не получится, ибо там нужен спец. паяльник и паять плату. В Интернете вроде об этом не упоминалось. Заранее благодарен!

JDragon
06.12.2011, 00:08
При всем уважении, но не думаю, что здесь Вам помогут. В том смысле, что здесь, в основном, собрались люди, зарабатывающие себе на хлеб ремонтом техники. И этот "хрен из мастерской", как Вы выразились, думаю тоже.
Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево. Иными словами каждому - свое.
Рекомендую обратиться в другую мастерскую, где Вам согласяться поставить Ваш сенсор в более короткие сроки или продолжить поиски самостоятельной замены. В конце концов у Вас же есть интернет. Удачи.