PDA

Просмотр полной версии : philips x710 вторая сим карта видна, но не видит сеть


AnatolZ
24.09.2011, 19:15
philips x710 вторая(физическая) сим карта видна, но не видит сеть, и пишет рядом "открыть(вторичная)"
при переключении на вторую сеть- включить как "первичную", вторая сим карта-сеть работает, первая сим карта не видит сеть.. такое ощущение что второй радиомодуль нерабочий... к сервис мануалу нет доступа так как мало постов... Там вообще два радиомодуля или один но временное переключение?
Или это программная ошибка?
Кто может выложить на публичный сервис мануалку- буду благодарен ...

vekt
24.09.2011, 23:17
В телефоне обе сим активные, скорей всего это глюк ПО, прошить его для начала.

AnatolZ
24.09.2011, 23:23
то что они активные знаю- год эксплуатации это показал... :) ладно перешью его, а вот вопрос про радио модули- там два или один?

vekt
25.09.2011, 08:07
2 радиотракта.

Fred_x
16.10.2011, 13:00
У меня вот тоже беда по поводу второй сим, не могу подключится к телефону в слейв режиме, делаю как положено, включаю MauiMeta, нажимаю реконнект, набираю *#5# , Yes, и тишина... И как только уже не пробывал... К Мастеру коннектится без проблем использую Profilic USB to Com в качестве шнура... Может не подключаться из за проблем с ПО?!, или и надо сначала прошить, а потом править IMEI ?!РАзници ведь не должно быть на мой взгляд, и сразу ведь можно второй IMEI поправить или я ошибаюсь?!

st58reg
31.10.2011, 15:55
У меня вот тоже беда по поводу второй сим, не могу подключится к телефону в слейв режиме, делаю как положено, включаю MauiMeta, нажимаю реконнект, набираю *#5# , Yes, и тишина... И как только уже не пробывал... К Мастеру коннектится без проблем использую Profilic USB to Com в качестве шнура... Может не подключаться из за проблем с ПО?!, или и надо сначала прошить, а потом править IMEI ?!РАзници ведь не должно быть на мой взгляд, и сразу ведь можно второй IMEI поправить или я ошибаюсь?!

Вам сюда (http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=81649) прочтите внимательно и вперёд

Fred_x
01.11.2011, 00:57
Вам сюда (http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=81649) прочтите внимательно и вперёд

Я там первым делом и был, кстати, перед тем, как запостить тему... Ну вот хоть убейте, не видит в слейве тел.. Ходил к другому знакомому мастеру у которого есть инфинити бокс, через инфинити тоже не видит... Чё то сошлись на мнении что ударенный был, пропаять второй проц не успели, клиент злой оказался, тел забрал=)...