PDA

Просмотр полной версии : Volume Button Extender не работает - альтернатива или решение?


Noelemahc
17.09.2011, 18:32
Прошу прощения если вопрос следовало задавать не в отдельной теме, но есть проблема с VolumeButtonExtender (программа, должная добавлять на кнопки громкости функции управления плеером).
Ставил последнюю версию через Cydia, столкнулся с тем что она вместо обещанного функционала просто делает телефон нереагирующим на любые нажатия физических клавиш (даже включения/выключения и блокировки звука!).

Не подскажете адекватную ей замену без подобных проблем? А то крайне полезная программа, потому что я пользуюсь не стандартным плеером.
Я использую AMP вместо чего-либо ещё ибо удобный интерфейс, и как полагается программе из AppStore он цепляет стандартные управляющие функции iPod, но конкретно пульт управления с лок-скрина лично для него подглючивает в вопросе переключения треков, а при разблокировке экрана он ещё некоторое время тупит прежде чем даёт перелистнуть трек.

Справочно: iPhone 4, прошивка 4.3.2, джейлбрейк через red_sn0w 0.9.6 делался, айтюнс в операции не участвовал и наверное поэтому не имеет значения?
EDIT: Тока увидел требование - модем 04.10.01, если это на что-то влияет.