PDA

Просмотр полной версии : Htc Vox (e650) Не работает дисплей


D1ego
27.08.2011, 20:17
Приветствую, есть в наличии такой аппарат, огоньками мигает к компьютеру подключается, но дисплэй не работает, сначала я грешил на шлейф, заказал с китая, но нет, немогу найти на него схему только бестолковый сервис мануал где написано как его разобрать. Может кто нибудь подскажет почему может не работать дисплей, мне кажется его роняли до меня, дисплей целый, а вот на плате может что и погреть надо)

Выяснилось, что у бывшего хозяина вырубился дисплей после того как он его открыл и закрыл, по всем признакам шлейф, но шлейф я заказывал с китая, однако нет возможности его проверить и прозвонить немогу, схемы нет, может кто что подскажет?

iSKA SERViCE
27.08.2011, 23:57
Выяснилось, что у бывшего хозяина вырубился дисплей после того как он его открыл и закрыл, по всем признакам шлейф, но шлейф я заказывал с китая, однако нет возможности его проверить и прозвонить немогу, схемы нет, может кто что подскажет?

Сервис мануал HTC VOX-- (Dopod C500, Orange SPV E650, Vodafone v1415, XPA v1415) (http://gsmforum.su/showthread.php?t=48110&highlight=e650)