PDA

Просмотр полной версии : NOKIA E66-1 (05) RM-343


Waynakh
19.08.2011, 13:16
У меня Е66, пользуюсь с 31 декабря 2010 года.
Все было в идеале, никаких проблем (за исключением того, что батарейки хватало на сутки в натяг).
Дней 4-5 назад мобилка отключилась, думал из за того что батарейка села.
Сменил батарейку, вышел в город, нужно было позвонить, смотрю моб. выключился, жму кнопку включения, моб. вроде как включается, 10-15 секунд, он опять в состоянии отключьки, жму снова кнопку включения и так пару раз, в итоге включился.
Думаю что все в порядке, моб. включенный, сеть есть, по делам позвонил.
Нужно было позвонить снова, беру телефон, смотрю теперь связи нет.
Вот блин, у оператора думаю проблемы, или где то глушилки стоят и из за этого сигнал пропал.
И так в течении дня проходил без связи.
В итоге поставил симку другого оператора, сеть есть, моб. включилась.
И через минуту, или две сеть снова пропала.
Явно видно что не оператор виноват.
Что делать не знаю.

Waynakh
19.08.2011, 13:42
Кстати, обновлял прошивку при помощи NSU, ни какого результата. :-(
------------------------------------------------
Добавлено позже:
Еще я его вскрыл, почистил контакты, чуть вытянул контакты что бы был контакт, но тоже не помогает. :-(

garyzone
19.08.2011, 15:57
попробуй фениксом прошей.. также у e66 при вызовах потребление высокое очень аккумулятор хороший нужен.

Waynakh
20.08.2011, 00:21
Делал Upgrate при помощи NSU и полностью перепрошил Phoenix-ом.
Использовал Lite версию прощивки (http://allnokia.ru/firmware/e66.htm) когда прощивал Phoenix-ом.
Не помогает, или я что то делаю не так?
------------------------------------------------
Добавлено позже:
Кстати, насчет высокого потребление аккумулятора.
Он теперь когда остался практически без сети, он начал меньше жрать питание, раньше мне зарядки хватало на сутки еле-еле, а теперь почти на две сутки хватает.

Waynakh
21.08.2011, 09:11
Отнес мобилку для перепрощивки на програматоре, 3-4 человека пытались его завести, ничего не получилось.
В итоге сказали что сертификат поврежден и в IMEI коде последней цифры неты, вместо цифры знак вопроса.
Что посоветуете ребята?

Jet
21.08.2011, 10:21
Да при чем тут прошивка? У телефона железная проблема, скорее всего плохая пайка RF-процессора. И все ваши прошивки ему до одного места. А те мастера которые что то лепят про сертификаты, пионеры-однодневки. Отнесите его в нормальный сервис!!!

Waynakh
21.08.2011, 14:48
Ок.
Спасибо за совет.
Так и поступлю.