PDA

Просмотр полной версии : philips x710 не устанавливается ася


igoryak
01.07.2011, 11:42
не устанавливается ася - тело пишет превышен лимит установок!!!
и еще при подключении тела через кабель к компу, комп не видит тело просто идет подзарядка!!!! подскажите что делать?? help me!

renat_d
02.07.2011, 19:41
не устанавливается ася - тело пишет превышен лимит установок!!!
Думаю ошибка из малой памяти джава машины , ищи и пробуй легкие сборки твоей аси. Иначе пробуй сброс до заводских настроек.

и еще при подключении тела через кабель к компу, комп не видит тело просто идет подзарядка!!!! подскажите что делать?? help me!

Он там только для зарядки / съёмника нужен. Тебе его не прошить , забудь об этом ;)

ialnik
26.08.2011, 01:39
и еще при подключении тела через кабель к компу, комп не видит тело просто идет подзарядка!!!! подскажите что делать?? help me!

Если ты имеешь в виду, что не работают утилиты устанавливаемые с компакт-диска, то там есть такой глюк, что нужно вручную запустить файл установки драйвера. Автоматом он не устанавливается. Сам помучался было.

Олег нв
30.08.2011, 20:03
у меня при включении тоже пишет недостаточно памяти, у товарища моего тоже. сначала опера при каждом запуске устанавливалась, при нажатии на зеленую клавишу вызова ( чтобы посмотреть журнал звонков) ждешь секунды 3-4.
я думаю что это заводской брак (софт не железо). хочу перепрошить, не знаю какой нужно кабель

cler1c
01.10.2011, 13:28
у меня при включении тоже пишет недостаточно памяти, у товарища моего тоже. сначала опера при каждом запуске устанавливалась, при нажатии на зеленую клавишу вызова ( чтобы посмотреть журнал звонков) ждешь секунды 3-4.
я думаю что это заводской брак (софт не железо). хочу перепрошить, не знаю какой нужно кабель

Мне помогало лишь полная чистка папки @<available in full version of forum> на флешке и на телефоне. Или ничего кроме оперы не ставить.