PDA

Просмотр полной версии : доступ к памяти телефона 6700


ct_san
24.06.2011, 17:31
Всем привет. Подскажите как заставить винду (проводник) видеть внутренюю (скрытую) память телефона.
Суть вопроса в том, что мне надо востановить удаленые файлы, а точнее смс, но проги для востановления файлов могут видеть либо hdd либо сьемные носители. В саму память телефона я залез через MobiMB Media Browser, но это мне ничего не дало.
или может кто знает как востановить смс

vekt
24.06.2011, 19:32
Память телефона- это не флешка, невозможно восстановить удаленные файлы.

ct_san
24.06.2011, 19:57
принцип записи и удаления одинаковы с флешкой. вопрос можно ли подключить память телефона, а там уже поковырять разными прогами, гляди какая нибуди и поднимит инфу.

azis29
25.06.2011, 07:01
принцип записи и удаления одинаковы с флешкой. вопрос можно ли подключить память телефона, а там уже поковырять разными прогами, гляди какая нибуди и поднимит инфу.

Подобная тема, но тут про контакты, а у тебя смс!
Вот (http://*************/forum/showthread.php?t=26394&highlight=6500s)

renat_d
03.02.2012, 19:38
Вот и я , так сказать попал:mad:
Браткам прошил Nokia 6700c , предварительно спросив у них что сохранять - сказали тел книгу. Сохранил . Прошил . Оказалось там ещё было очень много фотографий в телефоне , парни-оторви-голова сами переместили из карты памяти в память телефона ( как я им намекнул - незнание не освобождает от ответственности :rolleyes: но им пофиг , сами понимаете :) )

Прошивал BEST'ом v 1.37 , изначально в телефоне версия стояла 13,10 - поставил такую же 13,10 c allnokia light RU , только вместо кнопки Магазин OVI теперь правая софт клавиша Имена.
Сохранял только RPL / PM / book :

На всякий случай лог приложу во вложении.



Вопрос к Андрею и Павлу ( Panua и JayDi )

По возможности просто ответьте - можно ли как то восстановить фотки - ДА / НЕТ . Братва ждёт ,терзают,звонят :rolleyes: Я им сказал пока ничего не фоткать не сохранять в телефон Э,

hermes
04.02.2012, 11:23
На МФ в разделе услуги появилось вот такое объявление
"Восстановление удаленных контактов записной книги, sms, заметок : г. Барнаул, пр.Строителей 16, номер контактного телефона : 902 999 34 88 , 923 649 2345;
icq: 386143959;
почта :progmat2004@<available in full version of forum> "

JayDi
04.02.2012, 20:38
Увы, после форматирования партиции - шансы были, а тут поверх записалось, да еще и забило FF-ами. Фулл сливался? Хотяб после, до пользования телефоном? Если нет - тогда смысла нет. Совершенно.

renat_d
04.02.2012, 22:22
Увы, после форматирования партиции - шансы были, а тут поверх записалось, да еще и забило FF-ами.

Ну как бы я так и предполагал :rolleyes:
Я вот тут ещё подумал - они ( братва) перед тем как отдать мне на прошивку телефон ,переместили фотки с флешки в память телефона ( говорят : мы же не шарим ) , думаю попытаться восстановить данные на флешке , ведь перемещение=удаление ? Я им позвонил ,сказал флешку привезите , и туда ничего не копируйте и не удаляйте . Жду флешку :)

О результатах отпишусь :)

Фулл сливался? Хотяб после, до пользования телефоном? Если нет - тогда смысла нет. Совершенно.
Я теперь всегда буду на всякий пожарный фулл сливать , да и вообще всё что можно буду сохранять тел/смс/галлерея/рпл/пм/фулл/календарь!
Сегодня опять серьёзный дядя приносил на прошивку Nokia 6700 - при нём сохранил тел книгу всё в SIM - прошил отдал - прибегает - номеров не хватает , я ему из бекапа на A4 расспечатал.

BEST реально рулит , спасает наши Ж ;)
Пользуясь случаем выражаю ОГРОМНУЮ благодарность за отличный продукт ! Все остальные нервно курят в сторонке )

JayDi
05.02.2012, 19:05
Да, с флэшки можно будет восстановить :)

PANsoft
11.02.2012, 21:05
Ну как бы я так и предполагал :rolleyes:
Я вот тут ещё подумал - они ( братва) перед тем как отдать мне на прошивку телефон ,переместили фотки с флешки в память телефона ( говорят : мы же не шарим ) , думаю попытаться восстановить данные на флешке , ведь перемещение=удаление ? Я им позвонил ,сказал флешку привезите , и туда ничего не копируйте и не удаляйте . Жду флешку :)



Постучитесь в аську, я скажу, что для этого нужно сделать и как.

madfighter
11.02.2012, 22:17
Я теперь всегда буду на всякий пожарный фулл сливать , да и вообще всё что можно буду сохранять тел/смс/галлерея/рпл/пм/фулл/календарь!
Сегодня опять серьёзный дядя приносил на прошивку Nokia 6700 - при нём сохранил тел книгу всё в SIM - прошил отдал - прибегает - номеров не хватает , я ему из бекапа на A4 расспечатал.

А ещё потенциально проблемных клиентов надо отсылать на... к конкурентам... ;)

renat_d
11.02.2012, 23:06
Постучитесь в аську, я скажу, что для этого нужно сделать и как.

ок Андрей спс за отзыв ( так сказать подарок к завтрашнему дню моего рождения ;)), ща устанавливаю ICQ клиент :) флешку братва забрали сегодня , Пытался программой GetDataBack for FAT найти удаленные фотки - чё то никак - зато какие-то порнушные картинки ,давно удаленные, она восстановила :D Короче я никогда этим просто не занимался :)
на всякий случай ,сделал образ .IMG программой mmctool.exe

А ещё потенциально проблемных клиентов надо отсылать на... к конкурентам... ;)

С удовольствием бы , но они ( близнецы) именно ко мне и приехали , потому что с конкурентов ( 5-ти долларовых обезъянок ) толку 0 , они бы их просто напросто наказали/побили и тд и тп :D Ну да ладно это уже совсем другая история )))

bulo
12.02.2012, 01:42
Когда-та я наступил на такие же грабли ...
Флешка была несколько раз отформатирована (не быстрое, а полное форматирование). Помогла File Scavenger Data Recovery Utility 3.2 которую виложил KonstantinVoskr ...

PANsoft
17.02.2012, 14:55
ок Андрей спс за отзыв ( так сказать подарок к завтрашнему дню моего рождения ;)), ща устанавливаю ICQ клиент :) флешку братва забрали сегодня , Пытался программой GetDataBack for FAT найти удаленные фотки - чё то никак - зато какие-то порнушные картинки ,давно удаленные, она восстановила :D Короче я никогда этим просто не занимался :)
на всякий случай ,сделал образ .IMG программой mmctool.exe


Теперь этот образ упаковать, побить на куски и выложить. Дать мне ссылки.

upravitel
31.10.2012, 03:14
Pc inspector smart recovery неплохая программа для этих целей

A_d_a_m_s
27.11.2012, 13:51
Помогите новичку.

Nokia 6700. Удалились контакты через меню телефона.

Если кто-то может восстановить, очень прошу помочь, заплачу сколько нужно
alexey.adamov@<available in full version of forum>
8 925 357 6667