PDA

Просмотр полной версии : Умер mpx200, Воскрешению подлежит?


maxer
25.03.2006, 16:25
Я, искатель приключений на свой телефон, слил с нета прошивку 2005 винды, начал шить, все как по интрукции, и ошибку выкинуло, пергрузил еще две части в нее зашил, а потом по инструкции надо было его отрубить и сделать Xp, я то его отрубил, а вот уже ХР он делать напрочь отказался, после этого он даже в флеш режиме компом не определяется, что делать? Heeelp? Есть ли средства восстановления, без похода в сервисный центр, не охота этим людям денюшку отдавать!

Rus_07
25.03.2006, 17:28
Если первопричиной было нехотение отдать $ то скажу одно каждому-каждово, что означает, что эти люди для того там и находятся и это их работа. Если же тебе просто интересно то.. в инете много инфы ищи и найдешь!!
А ваще не парься и иди в Сц так как все равно потеряешь на траффике и тд
с ув!

maxer
25.03.2006, 17:42
Что-то вот я все искаю и искаю, а найти ничего не могу, пару похожих случаев видел, но одном проц сгорел а в другом флеш, Денег мне не жалко, но только за ту работу, которую я не могу сделать сам, просто обдно отдавать свои кровнозароботанные за то, что какой-нить урод просто поставит там где надо галочку!!! Да кстате забыл сказать, когда прошивал тело моргало внешним дисплеем, я не в курсе это должно было быть или как? Просьба отвечать на мой вопрос именно со стороны починки его в домашних условиях или хотябы его диагноз!!! Только что подрубол его к зарядке без аккума он засветился мля как новогодняя елка своим дисплеем достал зарядку вставил сново - тишина!

st.gans
25.03.2006, 18:00
скупой платит дважды
дурак - трижды
а лох всю жизнь

Rus_07
25.03.2006, 18:07
скупой платит дважды
дурак - трижды
а лох всю жизнь
:D :D :D хоть какой-то расслабон в конце рабочего дня!
хотя.. а вдруг получиться? :cool:
to maxer и вот я урод сижу и показываю где галочку ставить....
с выражениями попросче!