PDA

Просмотр полной версии : Продам lg ks 20 win mobile 6.1, 6.5


smitsed
19.11.2010, 12:09
продам lg ks20, состояние хорошее. на задней панели потертости от оригинального чехла, в комплекте: шнур для пк, оригинальный кожаный чехол, зарядка, протирка для экрана, карта памяти на 2 гб, оригинальная гарнитура. вм 6.5 ставился, летает на ура.
по вопросам в лс или в тему
5000р
срочно

AKA123
19.11.2010, 22:24
Фото потертости можешь сделать?

smitsed
21.11.2010, 17:32
к сожалению не предоставляется возможным, потертости не глубокие, при попытке ощутить пальцами не получится. это стандартная болезнь данной лыжи. если с телефоном использовали стандартный чехол, то без них никуда) на цвет телефона не влияют. если особо не обращать внимания то они не заметны. Не могу выложить фото так как нет камеры подходящей чтоб запечатлеть это) по всем вопросам у меня есть связь в профиле) город Москва или Тверь на выбор):)

Major999
21.11.2010, 18:01
Молодой человек, профиль свой бодробно заполните, аськи и скайпа мало. Таковы требования к тем, кто продаёт что-либо на форуме. Иначе утром завтра удалю.

smitsed
21.11.2010, 19:13
А если я не имею MSN, AIm Yahoo контактов? Заполнил "о себе", я не понимаю что еще я могу добавить, или вы, уважаемый модератор, считаете что графа "о себе"-серьезное упущение?

ernest08
21.11.2010, 20:56
А если я не имею MSN, AIm Yahoo контактов? Заполнил "о себе", я не понимаю что еще я могу добавить, или вы, уважаемый модератор, считаете что графа "о себе"-серьезное упущение?

Из правил - 3. Все участники форума обязаны:

3.1.Заполнить профиль!
3.2.Вести себя уважительно по отношению к другим участникам форума.
3.3.После решения своего вопроса, автор темы обязан отметить тему как "решённую", и указать, каким способом он её решил.
Если вы не считаете нужным заполнить профиль, свои контактные данные, то и администрация форума на считает нужным предоставлять вам место на форуме для личных своих продаж . Коммерческие темы от юзеров, которые не считают нужным соблюдать правила форума, будут в дальнейшем без предупреждения сносится нафиг в урну, а юзеры получать штрафные балы за нарушение профиля. Здесь не проходной двор для "коммерсантов", пришли- будьте добры соблюдать правила . А то начнётся ещё 20 постов ,типа "А откуда ты?.." , "А как связаться ?..." И не понадобится засирать форум подобной кучей уточняющих вопросов , которые потом нам чистить ....

smitsed
21.11.2010, 21:41
ernest08, Хорошо...насет этого "А то начнётся ещё 20 постов ,типа "А откуда ты?.." , "А как связаться ?..." И не понадобится засирать форум подобной кучей уточняющих вопросов , которые потом нам чистить ...." прошу заметить, профиль был заполнен, Откуда я, было заполнено, связь была аська и скайп(другой не имею, или мне конкретно для этого сообщения еще и заморочиться насчет Aim, msn, yahoo. поля с этими данными не являются обязательными, и я не нашел в правилах конкретного указания, что надо заполнить ВСЕ контакты, а ели нет "не популярных". то необходимо их создать для данного сообщения. Контактов, которые я указал(а именно, асю скайп, место проживания) будет вполне достаточно для связи со мной.

ernest08
21.11.2010, 21:53
ernest08, Хорошо...насет этого "А то начнётся ещё 20 постов ,типа "А откуда ты?.." , "А как связаться ?..." И не понадобится засирать форум подобной кучей уточняющих вопросов , которые потом нам чистить ...." прошу заметить, профиль был заполнен, Откуда я, было заполнено, связь была аська и скайп(другой не имею, или мне конкретно для этого сообщения еще и заморочиться насчет Aim, msn, yahoo. поля с этими данными не являются обязательными, и я не нашел в правилах конкретного указания, что надо заполнить ВСЕ контакты, а ели нет "не популярных". то необходимо их создать для данного сообщения. Контактов, которые я указал(а именно, асю скайп, место проживания) будет вполне достаточно для связи со мной.

Тогда вопросов нет :)

Major999
22.11.2010, 06:59
О себеКоллекционер....люблю Маму, телефоны, собачекИз профиля автора. Значит не обманет.