PDA

Просмотр полной версии : Как поднять V3 убитую RepairStudio Demo ?


-=LOKY=-
09.03.2006, 10:00
Собрался восстановить PDS зону как на 398, в результате теперь в нее даже ramldr не лезет, т.е. ldr грузит, но положительного ответа нет.
Естессно, тест пойнт уже применяется и в устройствах он S Blank Neptune LTE.
Из оборудования - шнурок и комп, ну и софта немного

_СЕГ_
09.03.2006, 11:00
Самое страшное что можно сделать (как показала практика) с V3 это прогнать ее через репстудию, теперь ПДС убита нафиг и ее надо востановить. Мне к сожалению способ востановления ПДС не известен но знающие люди как то конвертили пдс после реп студии или переделывали с рабочего тела, мне помог так востановить пдс на V547(с реп студией тоже поигрались) один из модеров на Motofan.ru (сделал мне пдс под нее, жаль что не сказал как это сделал). И еще прикол: чтобы залить пдс(рабочую) нужен бут 07D0, а чтобы тело заработало нужен более высокий(точно не помню номер).
Вообще репстудия-демо(про платную не вкурсе), не востанавливает правильно пдс у телефонов новее V620(535), там пдс получается не той версии чтоли.

Rus_07
09.03.2006, 13:13
наверное бут 08_23? :)
после реп студии поднимал тока не уверен был ли мертвый бут

-=LOKY=-
09.03.2006, 17:01
Дошло до того, что научился откатывать бут 08.26 до 07.D0 но вот с PDS
косяк полный. Говорят только SmartClip поможет, но народ действительно поднимал тела без бэкапов при помощи шнурка и софта.
Непонятно как заставить ramldr стирать ему все мозги

_СЕГ_
12.03.2006, 21:28
наверное бут 08_23?
после реп студии поднимал тока не уверен был ли мертвый бут
Мертвый бут, чет я не понял о чем это ты? Тест поинт сносит бут на раз, так что с бутом заморочка это ерунда вот как переделать ПДС для V3 (или других телов сновыми версиями ПДС) после реп студии(или ченить его портящего).

vanek2005
16.03.2006, 20:08
_http://www.vs.motorolka.ru/forum/index.php?showtopic=140_
Тут посмотрите ещё!

sgglaborator
16.03.2006, 21:12
Мертвый бут, чет я не понял о чем это ты? Тест поинт сносит бут на раз, так что с бутом заморочка это ерунда вот как переделать ПДС для V3 (или других телов сновыми версиями ПДС) после реп студии(или ченить его портящего).
Самое главное ,ОБЯЗАТЕЛЬНО НУ ДЕЛАЙТЕЖЕ БЕКАПЫ ПОЯВИЛАСЬ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТЬ, уложили такой пару месяцев, выпаяли флешку припояли в V80 там залили бут понизили ну и так далее, больше в жизни такой сранью стаким бутом не берусь в халяве делать, клипса и та делает новые буты с тестпоинтом.

-=LOKY=-
17.03.2006, 10:33
vanek2005

СПАСИБО ! Все получилось !

Еще раз обращаю внимание на очень полезный софт от scotty
откат бут 08.26 до 07.D0 я выложил его тут

http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=7432

Rus_07
17.03.2006, 11:00
Мертвый бут, чет я не понял о чем это ты? Тест поинт сносит бут на раз, так что с бутом заморочка это ерунда вот как переделать ПДС для V3 (или других телов сновыми версиями ПДС) после реп студии(или ченить его портящего).
очепятка вышла - мертвый ПДС имелся ввиду

Gomer
07.04.2006, 23:41
Loky как ты поднял пдс на в3 без бекапа? софтвено решения этой проблемы незнаю, репеир даже фул невостанавливает шифрованые симы... Раскажи что ты делал, и вообше репеир твой пдс полность угрохал?

-=LOKY=-
08.04.2006, 08:27
Vanek2005 поделился полезной ссылкой
http://www.vs.motorolka.ru/forum/index.php?showtopic=140
геморой конечно, но все ожило
а главное, с появлением новых моторов я сделал вывод и купил SmartClip:icq20:

slbgz
21.05.2008, 20:26
знающие люди как то конвертили пдс после реп студии или переделывали с рабочего тела, мне помог так востановить пдс на V547(с реп студией тоже поигрались) один из модеров на Motofan.ru (сделал мне пдс под нее, жаль что не сказал как это сделал).
у меня v547 с убитым ПДС, подскажи, пожалуйста, к кому обратиться?
убил сам пробуя его разлочить с помощью flashbackup