PDA

Просмотр полной версии : Русификация 8830 WE.


slavis
30.09.2010, 01:03
Может кто подскажет единственно верный и полный путь получения русского ввода и смс?
Перепробовал все, делал и откат, и вайп BBSAK'ом, лил различные прошивки, накатывал РусПроджект.
Но русского ввода так и не получил. С другими BB такой проблемы не было. Если есть какой либо окончательный мануал, с четким описанием пунктов, то буду очень благодарен за его публикацию.

Demnz
30.09.2010, 14:56
Может кто подскажет единственно верный и полный путь получения русского ввода и смс?
Перепробовал все, делал и откат, и вайп BBSAK'ом, лил различные прошивки, накатывал РусПроджект.
Но русского ввода так и не получил. С другими BB такой проблемы не было. Если есть какой либо окончательный мануал, с четким описанием пунктов, то буду очень благодарен за его публикацию.

Попробуй ББСак-ом залить cod файлы . Прикрепляю последний ББСак 1.8 на всякий случай

ПС Мануала как такогого нету , просто запускаешь ББСак , нажимаешь install cods и показываешь файлы и все , после перезагрузки телефон с русским в меню и русским вводом . Только за СМС не уверен , не проверял .
Ах да и прошивка должна быть 4.5 ( !!! )

SlaviseD
30.09.2010, 15:23
Пробовал, не помогло. Появилось русское меню, а ввод так и не случился =(

Despedo
30.09.2010, 18:32
Пробовал, не помогло. Появилось русское меню, а ввод так и не случился =(

Попробуй прошить телефон другой версией прошивки и снова залить русификатор.

SlaviseD
30.09.2010, 22:35
Попробовал. Появился ввод, но весь вопросительными знаками. Менял настройки сети на глобальную и на GSM обратно - не помогает.

Despedo
01.10.2010, 13:40
Попробовал. Появился ввод, но весь вопросительными знаками. Менял настройки сети на глобальную и на GSM обратно - не помогает.

Зничит дальше пробуй с разными прошивками, я на своем личном ВВ 8110 тоже долго перебирал, пока все заработало.

ar4i89
02.10.2010, 16:24
здравствуйте,прошу прощения что немного не по теме.
Может кто может выкинуть прошивку на 8830 просто с официалки качать немогу,заранее благодарен

qweerty
23.11.2010, 00:31
Я руссифицировал 8830, но в смс вместо букв ????, поэтому использую для СМС прогу crunchSMS, в которой возможен русский ввод
------------------------------------------------
Добавлено позже:
если русский ввод вообще не появляется, то необходимо повторно через ДМ установить тот же файл руссификатора с расширением .alx. ДМ вместо установки сделает обновление руссификатора, после чего появляетсярусский ввод (кроме СМС)