PDA

Просмотр полной версии : [Dev-Team] SHAtter — демонстрация джейлбрейка для iOS 4.1


iSKA SERViCE
29.09.2010, 01:34
Команда хакеров Dev-Team наконец-то продемонстрировала в своем блоге джейлбрейк прошивки iOS 4.1 для последних iДевайсов. Старый метод «побега из тюрьмы» больше не существует, так как компания Apple закрыла дырку в Safari, которую он использовал. На смену ему приходит новый эксплойт SHAtter, который разработал человек с никнеймом pod2g.

Дев-тимовцы сообщают, что они усердно работают над новым джейлбрейком: «Это не работа на одну ночь, потому, пожалуйста, потерпите еще немного, пока мы не анонсируем плод наших трудов». Новый эксплойт уже интегрирован в бета-версию программы PwnageTool для тестирования. SHAtter моментально справился с новым iPod Touch 4G и позволил прошиться на кастомную прошивку. Конечно, новый джейлбрейк будет работать и со стеклянным гаджетом, iPhone 4.

Главное преимущество PwnageTool для обладателей залоченных iPhone 4 — возможность обновиться на новую прошивку без повышения модема, что одновременно означает сохранения разлочки. В любом случае, совсем скоро вы получите новую программу и она вам очень понравится...

Видео демонстрация джейлбрейка для iOS 4.1 (http://www.youtube.com/watch?v=aoX1Q8ym2J8&feature=player_embedded)