PDA

Просмотр полной версии : blackberry 8520 ruski


gurika2
15.09.2010, 18:53
pomogite zarusit blackberry 8520, proshil raznimi proshivkami gde bilo ukazano cto tam iest russki iaizik ne okazalos

Demnz
16.09.2010, 08:08
pomogite zarusit blackberry 8520, proshil raznimi proshivkami gde bilo ukazano cto tam iest russki iaizik ne okazalos

Возьмите ЗДЕСЬ (https://www.blackberry.com/Downloads/browseSoftware.do;jsessionid=52C7D86F5E6C3518B2C0BB04A95EE38B.node2) прошивку и прошейте тел. Там точно есть русский язык.На всякий случай повторю процесс прошивания : Устанавливаем прошивку на ПК , удаляем файл вендор из папки C:\Program Files\Common Files\Research In Motion\AppLoader , затем из той же папки запускаем Лоадер и прошиваемся . Если аппарат не определился Лоадером , то есть не дал обновить прошивку , делаем следущее : Создаем резервную копию данных ( если надо ) , подключаем аппарат к ПК БЕЗ АККУМУЛЯТОРА !! , запускаем Лоадер , отмечаем галочками то что нужно загрузить в телефон , нажимаем далее и на второй полосе ( инициализация телефона ) вставляем аккумулятор . Ждем завершения прошивки . Возвращаем данные ( restore backup ) Радуемся жизни :)

gurika2
16.09.2010, 11:07
ogromnoe spasibo, problema reshena

renat_d
10.10.2010, 23:58
Возьмите ЗДЕСЬ (https://www.blackberry.com/Downloads/browseSoftware.do;jsessionid=52C7D86F5E6C3518B2C0BB04A95EE38B.node2) прошивку и прошейте тел. Там точно есть русский язык.На всякий случай повторю процесс прошивания : Устанавливаем прошивку на ПК , удаляем файл вендор из папки C:\Program Files\Common Files\Research In Motion\AppLoader , затем из той же папки запускаем Лоадер и прошиваемся . Если аппарат не определился Лоадером , то есть не дал обновить прошивку , делаем следущее : Создаем резервную копию данных ( если надо ) , подключаем аппарат к ПК БЕЗ АККУМУЛЯТОРА !! , запускаем Лоадер , отмечаем галочками то что нужно загрузить в телефон , нажимаем далее и на второй полосе ( инициализация телефона ) вставляем аккумулятор . Ждем завершения прошивки . Возвращаем данные ( restore backup ) Радуемся жизни :)

Всё проходит почти как по инструкции ( прошивка до инициализации доходит и ступор ) , но только аппарат не включается , показывает только значок батареи или горит красный светодиод, в системе определяется , пытался найти программу MML2_0_1_3 (http://www.gsmforum.su/showpost.php?p=213432&postcount=72) ( в нете нет живых линков а здесь на сайте архив не качается ) - если есть поделитесь :icq20:
Вот прикрепляю новый MML 2.0.1.3

Demnz
13.10.2010, 16:10
renat_d, MML загрузил , ссылку отправил в ЛС . Только он тебе не помошник с 8520 . Попробуй JLCommander сделать WIPE и прошить снова . Если уж и это не поможет то надо копать механически .

renat_d
13.10.2010, 16:46
renat_d, MML загрузил , ссылку отправил в ЛС . Только он тебе не помошник с 8520 . Попробуй JLCommander сделать WIPE и прошить снова . Если уж и это не поможет то надо копать механически .

Да да я видел, скачал ! спасибо большое, в хозяйстве по-любому сгодится :)
но всё таки я склоняюсь к неисправности АКБ
моя цитата из личкикстати пытался зарядить АКБ BB 8520 лягушкой, а он заряжается не более 3,78 В - может всё таки дело в нём ,а не в софте ? Прошиваться то он прошивается ( заметно как меняется логотип перечеркнутой батарейки от разных прошивок ) - но не включается а только светодиодом загорается погорит и пропадает

Если кто знает как этот 8520 включить с блока питания , точнее какой из двух центральных пинов на контактах акб замкнуть на массу( или Vbat) ?

Demnz
13.10.2010, 17:36
Ненадо ничего замыкать , подай просто + и - 3.7 в. Он должен включиться . У меня кстати немедни такое было с 8900 , что только я с ним не делал , незагружатся до конца и висит на загрузке , полоска около 60 % . Подал питание с БП все пошло нормально . Поматерился маленько и заменил аккум :)