PDA

Просмотр полной версии : nokia 7310 contact service помогите с ремонтом


Gair
12.09.2010, 17:20
Телефон (Nokia 7310) при включении выдаёт сообщение Contact Service и выключается (даже не показывая заставки).
Знаю уже, что это "слетели сертификаты" и исправляется только ремонтным оборудованием. Кто готов помочь за разумные деньги?
Питер

цукат
12.09.2010, 18:54
если Contact Service выскакивает после подтверждения включения без сим,то это програмно. а если сразу при включении,то это железо!

Ecco
12.09.2010, 19:28
Телефон (Nokia 7310) при включении выдаёт сообщение Contact Service и выключается (даже не показывая заставки).
Знаю уже, что это "слетели сертификаты" и исправляется только ремонтным оборудованием. Кто готов помочь за разумные деньги?
Питер

Обратитесь в любую мастерскую,которая поближе к вам.

Gair
12.09.2010, 19:53
Контакт сервис вылетает после подтверждения включения без сим.
Я попытался обратиться в http://www.mtservice.ru/ , но по телефону мне сказали "обращайтесь к нашему инженеру" и "нет, не могу подсказать сколько это будет стоить, диагностика 350 рублей". Платить эти деньги только за диагностику неинтересно :)
Потому и спрашиваю у местных умельцев. Проблема-то программная.

mr.Codename
12.09.2010, 20:22
Gair, поэтому и надо делать диагностику, чтоб знать о чём говорить вообще. Для этого телефон надо подцепить к программатору, снять информацию и посмотреть лог.
Я правильно понял, что никаких программаторов в наличии нет? Тогда помогут только в сервисе.

Ecco
12.09.2010, 20:25
Контакт сервис вылетает после подтверждения включения без сим.
Я попытался обратиться в http://www.mtservice.ru/ , но по телефону мне сказали "обращайтесь к нашему инженеру" и "нет, не могу подсказать сколько это будет стоить, диагностика 350 рублей". Платить эти деньги только за диагностику неинтересно :)
Потому и спрашиваю у местных умельцев. Проблема-то программная.

Обратитесь в другую мастерскую,в конце концов съезди на Юнону,или купи себе программатор(там-же),и тему можно закрыть.