PDA

Просмотр полной версии : Iphone секретные коды


kotlik
10.09.2010, 15:09
Вот еще несколько тайных кодов для iPhone в сети. Осознав, что в * 3001 # 12345 # * был знакомый код Nokia, я решил потратить некоторое время прибегая к помощи других кодов телефонов, которые могут работать на iPhone.

Они (в основном) делать. Есть более. Вы можете добавить свои собственные на комментарии.

* 3001 # 12345 # * и нажмите Call. Введите полевой Mode.Field режиме выявляет много внутренней настройки iPhone, в частности, современный сети и ячейки информации.

* # 06 # Отображает IMEI. Нет необходимости нажмите Call.IMEI является уникальным идентификатором для оборудования мобильного телефона. Вместе с вашей информации SIM он идентифицирует вас в сети провайдера.

* 777 # и нажмите Call. Остаток на счете для предоплатных iPhone.

* 225 # и нажмите Call. Билл баланс. (Фактурной только)

* 646 # и нажмите Call. Проверить минут. (Фактурной только) Эти три довольно очевидно.

* # 21 # и нажмите Call. Настройка допроса звонка forwards.Discover настройки переадресации звонков. Вы увидите, есть ли у вас голос, данные, факс, SMS, синхронизация, асинхронные, пакет доступа, а также панель доступа включена переадресация вызовов, или становятся инвалидами.

* # 30 # и нажмите Call. Вызов линии презентации check.This показывает есть ли у вас включен или выключен представление номера вызывающего абонента, по-видимому номер участника размещения вызова.

* # 76 # и нажмите Call. Проверьте, подключено ли к презентации линии, включен или not.State, подключено ли к презентации линии, включен или выключен. Предположительно похожи на номера вызывающего абонента презентации.

* # 43 # и нажмите Call. Определите, если услуга ожидания вызова enabled.Displays ожидания вызова статуса голос, данные, факс, SMS, синхронизацию данных, асинхронных данных, пакет доступа к панели доступа. Каждый пункт включен или выключен.

* # 61 # и нажмите Call. Проверить номер для ответа calls.Show номер для переадресации вызова голосом при получении входящего вызова без ответа. Также показать параметры для передачи данных, факс, SMS, синхронизация, асинхронные, пакет доступа к панели доступа.

* # 62 # и нажмите Call. Проверить номер для переадресации, если нет услуга available.Just как и в предыдущих, за исключением не-услуги, а чем нет ответов ситуациях.

* # 67 # и нажмите Call. Проверить номер для переадресации вызова, когда iPhone является busy.And еще раз, но, когда iPhone занят.

* # 33 # и нажмите Call. Проверить для вызова bars.Check контролировать все подозреваемые (голос, данные, факс, SMS и т.д.) для запрета ли включен или выключен для исходящих.

источник (http://www.*********.ru/threads/2851-i-phone-secret-codes!)