PDA

Просмотр полной версии : PIM (календарь, список дел) для nokia 3230


adidyk
24.02.2006, 15:14
У меня nokia 3230, которую я кроме всего прочего активно юзаю в качестве PIM (органайзера), т.е. календарь, список встреч, список дел и т.д. Стандартный календарь и список дел меня не устраивают по следующим причинам: они разнесены в разные программы (это не удобно, удобнее когда дела привязаны к календарю), вводя новое дело нельзя установить дату его начала (только дата окончания - due date, это приводит к тому, что в календаре потом дело привязан только к этой дате и не отображается в предыдущих днях, в которых оно тоже активно), на дела нельзя устаннавливать будильник, нет списка категорий для дел и событий.
На компе я пользуюсь MS Outlook.
Перепробовал много программ для смарта, самые понофункциональные - это Aquacalendar и Papyrus. Понравился больше Папирус, отличный органайзер.
В нем есть, что нужно из того, чего мне не хватало. Т.е., как я понимаю, он хоть и пользуется базой смарта. но дополнительно ведет еще и свою базу, в которой хранит всю недостающую информацию. Но при синхронизации Аутлука со смартом через PS Sync эта дополнительная информация не синхронизируется и все прелести пользования Папирусом+Аутлук теряются!
Подскажите, может есть какая то программа синхронизации чтобы работала именно под Папирус или может есть какая то другая классная прога типа Папируса?

Заранее спасибо