PDA

Просмотр полной версии : куплю полный разлок Curve 8900


nikson1975
28.06.2010, 19:28
Уважаемые форумчане. Не буду скрывать, что на данный форум меня завело желание разблокировки моего зверя купленого в МТС спонтанно. Поискав и опробовав массу предложеных Вами способов (просидев не одну ночь в инете :)) убедился, что ничего не катит. Даже покупал коды но увы........ пролет. Канючить и надоедать истинным пользователям не хочу.
Спасибо огромное всем, кто приложил массу труда и усилий по созданию,поддержанию и развитию данного (считаю отличного и интересного) форума.
А посему........ кто может предложить мне гарантированную полную разблокировку 8900 от оператора + WI-FI и т.д. (только все вместе, по отдельности не предлагать)? Конечно же цена в пределах разумного.
Посещать форум буду теперь обязательно но флудить не хочу. Раз ума у самого не хватило значит буду платить.

P.S. Нахожусь территориально Ступино, Московская область. При надобности могу доехать в Москву.

nikson1975
29.06.2010, 11:12
Вот остальные владельци 8900 и узнают возможна ли такая разблокировка в принципе :). Конечно о результатах обещаю сообщить в данной теме.

nikson1975
19.07.2010, 10:22
Всем здравствуйте.
В итоге результат моих поисков таков.
За полную разблокировку (включая WI-FI) никто не взялся даже платно. Отсюда следует вывод, что на этом девайсе удачных попыток запуска WI-FI небыло.
По поводу разблокировки от оператора помогли люди (точнее всего один человек смог это сделать) на радиорынке в Харькове. Еще пару человек пытались но не смогли только кол-во попыток кода сократилось :). Код он высчитал при мне за 10мин. Кому интересно пишите в личку скину его координаты может еще кому поможет. В открытую писать его координаты не буду т.к. не знаю можно ли это делать. Кстати он сидит на другом форуме и я ему порекомендовал посетить данный форум. Видимо он тоже не очень часто разблокирует Blackberry т.к. рад был больше чем я :).

zetrixx
19.07.2010, 11:18
Схемы и в пабле есть, но искать долго, гдето что-то видел но не помню где, нужно погуглить

nikson1975
19.07.2010, 13:46
Кстати кроме wifi на нем не возможно запустит ни один из сервисов мгновенных сообщений ISQ, mail, msn и т.д маил агент даже с инета не грузит на все попытки запуска таких прог пишет запрещено ит политикой.

nikson1975
30.11.2010, 17:12
Уважаемые модераторы, может стоит закрыть тему? Уже не актуально, а людям глаза мозолит.