PDA

Просмотр полной версии : Nokia 6310i проблемма после замены корпуса


Letaniya
20.02.2006, 15:53
Такая ситуация поменяли корпус при чём поставили оригинальный. Телефон начал глючить. Глюк проявляеться так:
включаеться с трудом не спервого раза
может просо потухнуть и сам включиться
принажатии клваши бывает что сависает при этом издаёт писк и пищит пока не отрубишь аккумулятор обычно подвисания проявляються при входе в телефоную книгу трещин на плате не видно кто сталкивался с такой проблемой у меня была такая ситуация тока с Самсунгами но там стояли не оригинальные корпуса всё решалось экранировкой корпуса обычной фольгой от сигаретной пачки

asferrum
20.02.2006, 23:18
Такая ситуация поменяли корпус при чём поставили оригинальный. Телефон начал глючить. Глюк проявляеться так:
включаеться с трудом не спервого раза
может просо потухнуть и сам включиться
принажатии клваши бывает что сависает при этом издаёт писк и пищит пока не отрубишь аккумулятор обычно подвисания проявляються при входе в телефоную книгу трещин на плате не видно кто сталкивался с такой проблемой у меня была такая ситуация тока с Самсунгами но там стояли не оригинальные корпуса всё решалось экранировкой корпуса обычной фольгой от сигаретной пачки проверь нажатие кнопок,легко ли жмутся,возможно они поджаты???:icq10: "включаеться с трудом не спервого раза
может просо потухнуть и сам включиться "-это кажется кн.вкл.подлипает.попробуй.

Palmman
11.08.2006, 08:58
Такая ситуация поменяли корпус при чём поставили оригинальный.А что, сейчас ещереально оригинальный корпус найти? Интересует Москва. Сколько денег он стоит? Вместе с кнопками идет?

AMO-dimich
12.08.2006, 15:07
Palmman идёт без кнопок, но с вибриком, бузером и динамиком. Стоит около 40$ !
А по поводу проблемы - был у меня похожий экземпляр, всё дело оказалось в процессоре... как ни странно!