PDA

Просмотр полной версии : как узнать iphone 3gs официальный или нет


iSKA SERViCE
19.06.2010, 00:48
принесли на прошивку фотографирует но не сохраняет.была такая проблема и после прошивки проблема решена.но етот телефон 3gs и боюсь прошит вдруг он лоченный на оператора.прошивка стоит на неь 3.1. сидиа есть.когда открываю сидиа там написано что this device has SHSHs on file fot iphone OS:3.1.3 Cерийный номер 87922****NR.
Как мне узнать он официальный или нет.:icq47:

artegron
22.06.2010, 09:22
принесли на прошивку фотографирует но не сохраняет.была такая проблема и после прошивки проблема решена.но етот телефон 3gs и боюсь прошит вдруг он лоченный на оператора.прошивка стоит на неь 3.1. сидиа есть.когда открываю сидиа там написано что this device has SHSHs on file fot iphone OS:3.1.3 Cерийный номер 87922****NR.
Как мне узнать он официальный или нет.:icq47:

жмем на Настройки >> выбираем пункт Основные >> Об устройстве >> смотрим, что написано в графе Модель.

Российские айфоны имеют следующую индексацию:

MB489RS
MB496RS
MB500RS,

где RS – это Россия.

В США используется индекс LL.Со всеми маркировками можно ознакомиться на сайте Apple (http://support.apple.com/kb/HT1937?viewlocale=ru_RU&locale=ru_RU).

iSKA SERViCE
02.07.2010, 01:12
Сам нашел ответ на вопрос и выложил прогу
http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=67929

Yankee
02.07.2010, 08:23
принесли на прошивку фотографирует но не сохраняет

В данном случае для начала стоит попробовать любым файл-менеджером целиком и полностью удалить папку, где хранятся фотографии. Под рукой сейчас айфона нет, вроде как она называется 100Apple, DCIM или что-то в этом роде, найти несложно.

iSKA SERViCE
03.07.2010, 12:13
:)и подробно....
iPhone PC Suite открываем файловый менеджер, находим папочку DCIM, через поиск или тут var/mobile/Media и private/var/mobile/Media и удаляем их, соответственно если там нужные фотографии, то копируем их на комп. Не знаю почему их две, но содержимое было одинаковым, я удалил обе, перезагрузил iPhone, сделал фотографию и все исправилось, папочки создаются заново сами.