PDA

Просмотр полной версии : Емкость конденсатора Motorola V3


prokop
20.02.2006, 12:17
Попал в ремонт тел уже убитый кто то пытался его поднять "убили тел залив ему монстерпак чужой" и повредили ему кондер к которому проволочка тестпоинта пояеться.Тел постоянно находиться во флешмоде .Какой Емкости этот кондер??? На схеме которая у меня есть не указано и на схеме которая в нете лежит маркировка обозначена крестиками.Находиться тел потоянно во флешмоде???? В начале моего ремонта у него горела подсветка клавы тоесть он был постоянно во флеш моде батарейку вставляеш и сразу загоралась подсветка ,индикации на дисплее небыло. шиться ПСТ он не хотел Помучил RAMLDR ,потом ПСТ -залил ему скаченый с нета image_Boot у него появилась надпись на дисплее
Boot Loader 08.23 SW Version Not Found тоесть я так понимаю ,я ему повысил бут Так как RAMLDR пишет
ADDR 03FD0000AD
JUMP 03FD0010AE
ERR C
и работать сним не хочет
Он у меня и шьеться нормально но все время находиться во флеш моде после прошивки.Так вот может это из-за этого конденсатора ???А какой емкости он я не знаю.БЭКАПа как известно не кто не делал :icq06: Я думаю или PDS или этот кондер но таг же я не знаю будет работать одно без другого Я ясно изяснил какая маза с этим мостром ????Подскажите не до........