PDA

Просмотр полной версии : не прошивается iphone 3GS na 3.1.2


Elshad
01.04.2010, 22:46
Доброе время суток!
после jailbreak RedsnOw 0.9.4, 3GS родной прошивка 3.1.2.
не включается ,не прошивается на 3.1.2, а это вообще возможно восстановить без обновления на 3.1.3 ?

ZArchi
01.04.2010, 22:53
Доброе время суток!
после jailbreak RedsnOw 0.9.4, 3GS родной прошивка 3.2.1.
не включается ,не прошивается на 3.2.1, а это вообще возможно восстановить без обновления на 3.2.3 ?
Никогда не слышал пока о таких прошивках для этого тела 3.2.1 и тем более 3.2.3:icq23:
забористо так...у вас там.

ps хост пропиши

Elshad
02.04.2010, 09:15
Никогда не слышал пока о таких прошивках для этого тела 3.2.1 и тем более 3.2.3:icq23:
забористо так...у вас там.

ps хост пропиши

не прошивается это пишет
"This device isnt eligible for the requested build"
-----------------------------------------------------------------
а можно кастом 3.1.3 записать после этого не будет обновлена modem ?

Yankee
02.04.2010, 20:02
Сейчас в 3GS можно прошить 3.1.2 только в том случае, если ранее c него были из Cydia сохранены сертификаты на червере Саурика и должным образом изменен файл hosts.
То же самое относится и к кастомным прошивкам.
Если этого не было сделано - увы, только 3.1.3 и в итоге айпод, если тел блокированный.

Kobra2
02.04.2010, 21:15
Почитай тут http://www.unlock-iphone.ru/node/630

Elshad
02.04.2010, 23:12
Сейчас в 3GS можно прошить 3.1.2 только в том случае, если ранее c него были из Cydia сохранены сертификаты на червере Саурика и должным образом изменен файл hosts.
То же самое относится и к кастомным прошивкам.
Если этого не было сделано - увы, только 3.1.3 и в итоге айпод, если тел блокированный.

у него не было Cydia по этому я Джейлбрейк сделал после этого на экране itunes вторым Джейлбрейк iphone 3gs вообще отключился,
я пробовал это метод ,восстановление не пошлоhttp://www.unlock-iphone.ru/node/630
пробовал установить кастомной прошивки 3.1.3 ошибка 1601

Kobra2
02.04.2010, 23:34
так вот внимательно читать надо там есть инструкция по поднятию если при прошивке выдает ошибку
http://www.unlock-iphone.ru/node/629
------------------------------------------------
Добавлено позже:
Г. Если iTunes выдал Ошибку под номером 1604!

Тогда воспользуемся программой iReb, которая служит для обхода ошибок iTunes при прошивке iPhone на Custom OS.

Допустим вам не удалось залить кастом в iPhone, и выдалась «Ошибка 1604″ или любая другая.

Что нужно сделать:

Вводим телефон в DFU Mode (как сделать написано выше).
Запускаем iReb и выбираем нужное устройство iPhone или iPod Touch
Ждем пока наш iPhone не засветиться белым экраном (придется подождать от 10 секунд – до 3 минут).
Все! Теперь можно восстанавливаться – iTunes больше не выдаст никаких ошибок.

Elshad
02.04.2010, 23:40
так вот внимательно читать надо там есть инструкция по поднятию если при прошивке выдает ошибку
http://www.unlock-iphone.ru/node/629
------------------------------------------------
Добавлено позже:
Г. Если iTunes выдал Ошибку под номером 1604!

Тогда воспользуемся программой iReb, которая служит для обхода ошибок iTunes при прошивке iPhone на Custom OS.

Допустим вам не удалось залить кастом в iPhone, и выдалась «Ошибка 1604″ или любая другая.

Что нужно сделать:

Вводим телефон в DFU Mode (как сделать написано выше).
Запускаем iReb и выбираем нужное устройство iPhone или iPod Touch
Ждем пока наш iPhone не засветиться белым экраном (придется подождать от 10 секунд – до 3 минут).
Все! Теперь можно восстанавливаться – iTunes больше не выдаст никаких ошибок.

а ты сам пробовал мне не помогла

Kobra2
02.04.2010, 23:46
а ты сам пробовал мне не помогла
ired запускал?
------------------------------------------------------------
Есть еще одна мысль попробуй запустить это
тока отключи тунец.

iSKA SERViCE
03.04.2010, 00:20
Есть еще одна мысль попробуй запустить это
тока отключи тунец.

не запускай.бред а не программа.ты лучше пиши какая неделя?

Kobra2
03.04.2010, 00:24
Я этим бредам как вы назвали поднял неимоверное количество тел
У неготело завалено и уже позно думать о неделе о неделе ему надобыло думать когда тело еще работало а сча у него серийник сбит потому тело и невключается умник.

iSKA SERViCE
03.04.2010, 00:32
Я этим бредам как вы назвали поднял неимоверное количество тел
У неготело завалено и уже позно думать о неделе о неделе ему надобыло думать когда тело еще работало а сча у него серийник сбит потому тело и невключается умник.

Ты поетому до сих пор остался новичком?да я умный а ты точно "умный"

На адрес ELSHAD..у тебя уже нет другой пути.только прошит на 3.1.3 если телефон официално разлоченный значит нет проблем а если лоченный то дождатся унлока.

и прежде чем начинат работу с айфоном исползуй ету програмку и узнай какая неделя и какой бут телефона

Kobra2
03.04.2010, 00:40
Да но если у тебя 3GS Лоченый То положиш на полку до неизвестно каких времен мот и навсегда если обновишся на 3.1.3 узнай
у хозяина точно тело официал или нет и тогда решай прошивать на 3.1.3
или нет ! и на 3.1.3 ты его всегда успееш прошить!

Elshad
03.04.2010, 08:17
Есть еще одна мысль попробуй запустить это
тока отключи тунец.

blackrain
RedsnOw 0.9.4
не помогло не видит iphone
только iTunes видит

Yankee
03.04.2010, 08:42
Kobra2,
В данном случае нет решения по прошивке, независимо от бута в телефоне.
Неимоверное количество - это 2G и 3G, скорее всего?
С 3GS дела обстоят гораздо хуже, и ни один из предложенных тобой способов никак не поможет.
Бэкапы у Саурика помогли бы прошить 3.1.2 или кастом 3.1.3 со старым модемом, но раз этого не делали - увы, сейчас это айпод.
Все попытки прошить кастом будут заканчиваться ошибками 16хх и ireb не поможет, это прога для 2G и 3G.

Kobra2
03.04.2010, 08:54
[QUOTE=Yankee;310637]Kobra2,
В данном случае нет решения по прошивке, независимо от бута в телефоне.
Неимоверное количество - это 2G и 3G, скорее всего?
С 3GS дела обстоят гораздо хуже, ни один из предложенных тобой способов никак не поможет.
Бэкапы у Саурика помогли бы прошить 3.1.2 или кастом 3.1.3 со старым модемом, но раз этого не делали - увы, сечас это айпод[/QUOT


Я с вами полностью согласен это айпод
насогласитесь попытатся можно всегда ?

Yankee
03.04.2010, 11:45
насогласитесь попытатся можно всегда ?



В первый раз, конечно, попробовать можно - чтобы убедиться в тщетности всех усилий, теряя на это достаточно много времени.
С 3GS чудес не бывает, к большому сожалению...

Elshad
03.04.2010, 14:03
ОБНОВИЛ do 3.1.3 iphone Официальное

Art-servis
06.04.2010, 19:56
ОБНОВИЛ do 3.1.3 iphone Официальное
Собственно и не понятно, обновили и чего- Всё работает, включается, всё замечательно? Мысль вроде не закончена.

Elshad
07.04.2010, 14:29
Собственно и не понятно, обновили и чего- Всё работает, включается, всё замечательно? Мысль вроде не закончена.

мне надо была записать Cydia но это не получилось. клиент не знал что iphone официальное ,по этому я спросил в форуме если iphone не официальное он не будет видеть сеть ,а клиент достал уже