PDA

Просмотр полной версии : 3230 после снятия кода телефона установился пароль на карту


adidyk
01.02.2006, 23:34
Взял телефон б/у. В нем стоял пароль блокировки телефона отличный от стандартного 12345. Чтобы избавиться, решил полностью переформатить телефон через * 3 зеленая кнопка. Флэш-карта в нем стояла нулевая без пароля. Вынул карту и форматнул телефон. Мало того что пароль не снялся с телефона, так теперь еще требует ввода пароля карточки !!!!! А я его не ставил ! Кошмар....Что делать? Подскажите плз

И вообще, как удалить пароль блокировки телефона и пароль бумажника? Естественно, я их не знаю (((

Не откажите в помощи, плз

Igor Melnikov
02.02.2006, 09:43
А у Вас программатор есть для Nokia?

Brock
02.02.2006, 11:04
Ты прям как один из моих клиентов. Я его предупреждаю что после формата или же перепрошивки , пароль от ММС , который хранится в памяти телефона сотрётся и флешка будет требовать пасс.Так он клянётся мол пароля не ставил. Тем более ты его с рук взял.

С данными на флехе можешь попращаться.
А код (телефона) снять тока коробочкой ...хотябы УФСом.

FractalizeR
02.02.2006, 17:32
Данные на флешке потеряны. Снять с нее пароль можно с помощью MMC Clip, например. http://gsmservice.ru/accessories/?cat=213

adidyk
08.02.2006, 10:07
Спасибюо всем кто откликнулся!

Оказывается вот что было....Флешку я сам брал нулевую и был уверен в том что пароль на нее не ставил. Но тут вспомнил, что у меня дома есть "великий хакер" мобильных телефонов, который ОЧЕНЬ любит в моих новых телефонах рыться, изучая их возможности, то бишь жена :) С нехорошим предчувсвием прихожу домой и устраиваю ей экзекуцию Она клянется, что ничего подобного не делала, разве что СЛУЧАЙНО !!!!!!! Хорошо, что пароль примерно вспомнила :) Так что все нормально

DmitrySP
08.02.2006, 10:38
если на флешке был установлен пароль
то при обнулении телефона он всплывает
ругачек с клиентами много было по этому поводу