PDA

Просмотр полной версии : Реселлер DC-Unlocker в Украине


panatar
17.03.2010, 09:51
DC-Unlocker это программа, специально созданная для разблокировки дата-карт (модемов).
Это первая универсальная программа для разблокировки модемов по всему миру.
Она быстрая (разблокировка занимает от 5 до 60 секунд), простая в использовании с интуитивным интерфейсом.
Не требует никаких специальных кабелей и адаптеров для разблокировки. Модемы могут быть разблокированы прямо в ноутбуке, посредством подключения к портам USB, PCMCIA или Express.
Новые модели добавляются регулярно, а обновления бесплатны.
Не надо выбирать никаких COM портов и настроек - всё определяется автоматически.
При покупке USB ключа (для профессионального анлокинга), Вы автоматически получаете 50 кредитов на счет (хотя разблокировка практически всех моделей бесплатна, но для некоторых требуется оплата за анлок - для этого и существуют кредиты).

Мы являемся официальным реселлером DC-Unlocker на территории Украины. Занимаемся продажей кредитов для индивидуальных анлоков (1-2 модема для личного использования), а также USB ключей для профессионалов. Производим активацию DC-Unlocker на ключах Vygis. Также осуществляем поддержку своих покупателей и решение всех вопросов, возникших в процессе эксплуатации. По всем вопросам, связанных с покупкой, или еслы Вы хотите получить консультацию, свяжитесь с нами по ICQ 8482956, Skype: panatar или email: DC-Unlocker reseller. Также по телефону 0443624554 или 0673719495. Работаем cо всеми cтранами СНГ, Ближнего, Дальнего Зарубежья, Европой, Азией, Северной и Южной Америкой - WorldWide.
http://panatar.com/DC-Unlocker.aspx