PDA

Просмотр полной версии : Проблема Магнит в Nokia 8910(i)


`~Юрий~`
27.01.2006, 13:52
Есть сабжевые девайсы! Одна 8910 и одна 8910i. В обоих до меня коряво меняли шлейф, в результате чего в 8910i сначала не работала вибра и ещё куча всякой лабуды было, 8910 простая просто просилась на ремонт,
после разбора телефонов обнаружил что в обоиз отсутствует магнит который ответствинен за активный флип (подсветка, автоответ) находиться он около гнезда подзарядки!
Магнита у месных барыг нет, болие того они даже о таких не слышали!
Помогите пожалуйста! Подскажите с какого телефона можно уместить туда магнит или где купить оригинальный? :icq06:
Зарание Вам благодарен

asferrum
27.01.2006, 22:08
Есть сабжевые девайсы! Одна 8910 и одна 8910i. В обоих до меня коряво меняли шлейф, в результате чего в 8910i сначала не работала вибра и ещё куча всякой лабуды было, 8910 простая просто просилась на ремонт,
после разбора телефонов обнаружил что в обоиз отсутствует магнит который ответствинен за активный флип (подсветка, автоответ) находиться он около гнезда подзарядки!
Магнита у месных барыг нет, болие того они даже о таких не слышали!
Помогите пожалуйста! Подскажите с какого телефона можно уместить туда магнит или где купить оригинальный? :icq06:
Зарание Вам благодарен разбери ЛЮБОЙ убитый динамик от мобилы(спикер,базер-по фиг), тама внутрях мал.кругленький магнитик стоит.Отколи скока тебе нада и на клей приклей.И будет тебе щастье( без барыг и товарно-денежных отношений):icq20: :icq20: :icq20:

`~Юрий~`
29.01.2006, 12:17
:icq19: :mad:
Очень Вас прошу если не разьераетесь или незнаете не пишите полный бред! Читать противно!

hamltd
29.01.2006, 13:51
:icq19: :mad:
Очень Вас прошу если не разьераетесь или незнаете не пишите полный бред! Читать противно!

А ведь ты Юрий не прав, ты же сам о помощи просил. Тебе посоветовали самый лучший выход из твоей ситуации.

Hamltd

`~Юрий~`
29.01.2006, 20:31
Это не выход а полный бред! Вы воопще себе представляете это?
Это всё равно что заправить соляркой болид Формулы 1!

asferrum
29.01.2006, 20:33
:icq19: :mad:
Очень Вас прошу если не разьераетесь или незнаете не пишите полный бред! Читать противно! Молодой человек!!!(судя по стилю Ваших писем,Вы-мужчина).Насколько я понял из Ваших писем, у Вас возникли определенные проблемы с ремонтом телефонов.Вам был предложен один из вариантов решения, заданного Вами вопроса.Он неоднократно был проверен на различных моделях телефонов,а вот принимать его к действию или нет-это уже Ваше,личное решение.Дело в том,что в процессе ремонта различной аппаратуры(в т. ч. и сотовых телефонов) возникают проблемы,связанные с заменой деталей,которые НЕ продаются ни у Ваших "барыг", ни где-либо еще.И вот в таких-то случаях приходится включать так называемый "инженерный подход" или проще сказать-смекалку. Если Вы, уважаемый,таковыми качествами не обладаете, то мой Вам дружеский совет-займитесь более подходящим Вам ремеслом, а если Вы начинающий(в чем я уверен), то извольте сначала подумать,а потом отписывать насчет"разьераетесь или незнаете". С уважением,asferrum.

FractalizeR
02.02.2006, 18:03
`~Юрий~`, я предупреждаю вас: мат на форуме запрещен. В следующий раз можете получить бан.
Действительно, зачастую в процессе нашей работы нам приходится солярой заправлять Формулу 1. Если вас это не устраивает - поставьте ее в гараж и не трогайте. Решение, конечно, забавное, но возможно, это сработает.

asferrum
02.02.2006, 20:28
`~Юрий~`, я предупреждаю вас: мат на форуме запрещен. В следующий раз можете получить бан.
Действительно, зачастую в процессе нашей работы нам приходится солярой заправлять Формулу 1. Если вас это не устраивает - поставьте ее в гараж и не трогайте. Решение, конечно, забавное, но возможно, это сработает. СПАСИБО FractalizeR,за поддержку!Похоже не все читают правила форума.:icq20:

asferrum
02.02.2006, 20:31
`~Юрий~`, я предупреждаю вас: мат на форуме запрещен. В следующий раз можете получить бан.
Действительно, зачастую в процессе нашей работы нам приходится солярой заправлять Формулу 1. Если вас это не устраивает - поставьте ее в гараж и не трогайте. Решение, конечно, забавное, но возможно, это сработает. СПАСИБО FractalizeR,за поддержку!Похоже не все читают правила форума.:icq20: А магнитики из динамиков уже больше года тянут свою нелегкую ношу-работают( сони.ер-сон, самс.,филипс-штук5 наверное) :icq03: