PDA

Просмотр полной версии : Как прошивать 3G Айфоны


xujiugah
07.02.2010, 21:07
Подскажите, как возможно прошить афйон.

что для этого нужно
------------------------------------------------
Добавлено позже:
какие кабели
------------------------------------------------
Добавлено позже:
програмное обеспечение

odyssey_kz
08.02.2010, 18:30
Миллиард тем в интернете на любом языке и в картинках.
В кратце
iTunes_9.0.3
Шланг из комплекта
Интернет.

Mishael
09.02.2010, 12:48
Ещё желание и знание какой у тебя iPhone - официальный или из-за бугра лоченный и какая версия, что ты от него хочешь и т.д.
Читать, читать и читать.

Bumper
09.02.2010, 21:00
И побольше читай, а то привратишь свой айфон в кирпич на какое-то время.побольше читай отзывов о последних версиях прошивок-они могут не разблокироваться(пока не выйдет новый релиз проги для разлочки).

ARGO
26.05.2010, 15:38
ну и прошивку тоже не плохо бы иметь :))))

Boyov-txa
29.05.2010, 22:27
надо шить с помощю itunes самой последней версии,
если тел офоциальный, просто нажми апгрейд и все,
если нет качай кастом прошивку, если обновишся последней версией , будет у тебя кирпич. скачай прошивку с сайта желатеьлно 3.1.2

nefrit11
08.06.2010, 22:07
Если сделать прошивку, для которой еще нет джейлбрейка, реально потом вернуть прошлую прошивку с джейлбрейком?

DarkMonk
08.06.2010, 22:23
Подскажите, как возможно прошить афйон.

что для этого нужно
------------------------------------------------
Добавлено позже:
какие кабели
------------------------------------------------
Добавлено позже:
програмное обеспечение

Мой ответ тебе покажется наверное грубоватым. Но как говорил один персонаж из весьма знаменитого фильма " Ты лучше на кошках тренируйся ". Вопрос! Ты что нибудь не мог найти подешевле , для тренировок??? Сименс например??? Вопрос был основан хотябы на том, что кабель идёт в комплекте - но если у тебя клиентский телефон (тоесть кабеля нет) и ты экстримал, то я буду молиться чтобы клиент не содрал с тебя шкуру. :)

ZArchi
08.06.2010, 23:52
Подскажите, как возможно прошить афйон.

что для этого нужно
------------------------------------------------
Добавлено позже:
какие кабели
------------------------------------------------
Добавлено позже:
програмное обеспечение


а нафига ты его покупал?!!!

artegron
10.06.2010, 15:13
Если сделать прошивку, для которой еще нет джейлбрейка, реально потом вернуть прошлую прошивку с джейлбрейком?

не на всех моделях
на 3g с новым бутлодером нельзя, на 3 gs вообще нельзя, на 2g можно

vlad-n
10.08.2010, 09:36
Ребята что то я не догоняю наверно у мня мозгоофф не хватать обьясните мне мне нубо-мастеру что такое джеберлейк и с чем его есть. и по простому без вскяких сленгогв обьясните как прошить его

iSKA SERViCE
10.08.2010, 16:16
читай раздел внимательно .тут все есть .как прошить.как разлочить и как делать джейл http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=69172

Nazim
10.08.2010, 16:36
Инструкция: Установка прошивки на iPhone для Windows

Этот мануал поможет вам получить полностью джейлбрейкнутый и анлокнутый iPhone 3GS с прошивкой с помощью Windows PC
Шаг 1
Убедитесь что у вас установлена iTunes 9.
Шаг 2
Подключите iPhone к PC, при этом не используйте какие-либо usb-переходники, так как это может вызвать ошибки во время процесса восстановления.
Шаг 3
Синхронизируйте iPhone с iTunes для сохранения резервной копии ваших данных, чтобы потом вы могли их восстановить.
Шаг 4
После того как вы скачали прошивку вы можете восстанавливаться с нее.
Шаг 5
Перезапустите iTunes и выберите ваш iPhone в списке устройств.
Шаг 6
Нажмите «Shift» и «Восстановить» (НЕ Обновить или Проверить обновления). Теперь iTunes предлагает вам выбрать прошивку для восстановления
Шаг 7
Ждите пока iTunes закончит восстановление прошивки. После этого вам нужно из Cydia установить ultrasn0w для того чтобы анлокнуть iPhone
Шаг 8
Восстановите свои данные с резервной копии, которую мы делали в Шаг 3.
Все!!!

Powergsm
12.08.2010, 06:36
есть такая прога WINPWN она как раз для разлочки и последующей прошивки аппарата

iphone_ua
26.08.2010, 22:06
Джейлбрейк - ето побег из тюрмы!
Сообщение отправлено с мобильного устройства

iSKA SERViCE
26.08.2010, 22:22
есть такая прога WINPWN она как раз для разлочки и последующей прошивки аппарата

Джейлбрейк - ето побег из тюрмы!
Сообщение отправлено с мобильного устройства

Подробно обяснили на вопрос Как прошивать 3G Айфоны.причем тут WINPWN или же Джейлбреак,:icq18:

iphone_ua
27.08.2010, 08:04
Подробно обяснили на вопрос Как прошивать 3G Айфоны.причем тут WINPWN или же Джейлбреак,:icq18:

Сдесь попросили обьяснить что такое джейлбрейк без всяких слейнингов. Джейлбрейк открывает доступ к файловой системе девайса и много ище чего нового!
Сообщение отправлено с мобильного устройства