PDA

Просмотр полной версии : Программа для моторол под UFS но не Acer


Potesnov
24.01.2006, 20:13
Господа! Видел прогу у людей для моторол под UFS но не Acer а какую то другую! Что за прога? Может кто знает? Подскажите пожалуста!!!:icq08:

murka
24.01.2006, 21:45
MotoTools зовется, хорошая софтина и не фри.

Denis
06.02.2006, 00:58
И чего же хорошего в софтинке...
Умеет не больше чем бесплатные программы.

st.gans
06.02.2006, 12:37
хорошего мало, но зато под уфс
гы

murka
07.02.2006, 17:06
ну хотя бы то что много чего в одном флаконе и мало глюков

Programmer
08.02.2006, 15:52
И что, она в комплекте с юфс-ом не идет, и на сайте поддержки нету? А какие телефоны поддерживает?

Лично я считаю что все эти проги (MotoTool, DirectCom ...) Должни идти в комплекте. Ведь если они есть, значит UFS умеет и моторы шить и мелодии закачивать, так почему даже купив бокс мы не получаем полного доступа ко всем его возможностям?! Нет ведь и тут заплати, и еще софт к нему купи, скоро я чувствую и обновления платные станут.

murka
08.02.2006, 16:20
Programmer
что значит "уфс умеет"? уфс это всего лишь сборник кабелей, суппорт и главное ключик к программам.
на то что она умеет я оставлял линк, но Denis его стер, при желании найдешь :)

Denis
08.02.2006, 16:50
Programmer (http://www.gsmforum.su/member.php?u=10736) - Ты аккуратней пользуйся этими программами. Использование не оригинальных программ, снимает гарантийные обязательства с продавца, а Saras обещает в новых релизах умертвлять боксы активированные для работы с не оригинальными программами.

Programmer
08.02.2006, 16:57
Поищу обязательно, только объясните ламеру что такое линк?

Programmer
08.02.2006, 16:59
Programmer (http://www.gsmforum.su/member.php?u=10736) - Ты аккуратней пользуйся этими программами. Использование не оригинальных программ, снимает гарантийные обязательства с продавца, а Saras обещает в новых релизах умертвлять боксы активированные для работы с не оригинальными программами.

Интересно, Огромное спасибо, а я уже кряк искать хотел. ОГромное спасибо!:icq01:

st.gans
08.02.2006, 19:14
И что, она в комплекте с юфс-ом не идет, и на сайте поддержки нету? А какие телефоны поддерживает?

Лично я считаю что все эти проги (MotoTool, DirectCom ...) Должни идти в комплекте. Ведь если они есть, значит UFS умеет и моторы шить и мелодии закачивать, так почему даже купив бокс мы не получаем полного доступа ко всем его возможностям?! Нет ведь и тут заплати, и еще софт к нему купи, скоро я чувствую и обновления платные станут.

ну ты наивный
не то ты считаеш
когда народ поймет что UFS это не волшебная коробочка для ВСЕХ телефонов
и, пряники, из нее никогда просто так не полезут

только авторы программ (MotoTool, DirectCom ...) тоже кушать хотят
и писали они их, что бы денег заработать, а не за спасибо

ArmkarUFS
30.03.2006, 17:37
С ST.Gans ом сагласен , но для Мото Тул магли сделат и демо мерсия, как для direct com, или побаяалис что фрикери крякнули бы его ???

nemo206
31.03.2006, 00:30
попрбуйте ее законектить мото тулс это ерунда я когда угробил своего уфса мне пришлось очень тесно познакомится с его схемой и принципом работы

shura
07.06.2006, 22:20
И что, она в комплекте с юфс-ом не идет, и на сайте поддержки нету? А какие телефоны поддерживает?

Лично я считаю что все эти проги (MotoTool, DirectCom ...) Должни идти в комплекте. Ведь если они есть, значит UFS умеет и моторы шить и мелодии закачивать, так почему даже купив бокс мы не получаем полного доступа ко всем его возможностям?! Нет ведь и тут заплати, и еще софт к нему купи, скоро я чувствую и обновления платные станут.
Считаешь? ну считать не вредно... Программы то есть но писаны они не САРАСом поэтому и нету их на супорте бокса...
Эти програмки есть модули расширяющие функции бокса... И САРАС должен благодарить их авторов что они делают его работу... Увеличивая количество функций бокса эти програмки тем самым увеличивают количество продаж этого самого бокса... Уж САРАС точно не может быть в обиде на этих авторов...

HWK это одно из платных обновлений к UFS

shura
07.06.2006, 22:44
Programmer (http://www.gsmforum.su/member.php?u=10736) - Ты аккуратней пользуйся этими программами. Использование не оригинальных программ, снимает гарантийные обязательства с продавца, а Saras обещает в новых релизах умертвлять боксы активированные для работы с не оригинальными программами.
Бредятина дикая... почитай соседний пост... вдобавок ЛАЗЕР сказал очень давно уже по этому поводу... что в отличии от SETool(который тоже кстати начинал работать через UFS) сшибить MotoTools с UFS будет не просто...
Программа MotoTools ничего не меняет в боксе... Поэтому доказать использование её невозможно. Остальное см.выше... Она просто использует его как дополнительное устройство... Вот ты ХАБ видел юсб? вот точно также программу можно заставить работать ТОЛЬКО!!! через хаб.
Сарас может быть заинтересован только в одном... чтобы покупали как можно больше UFS & HWK а несмотря на то что уже столько времени существуют MotoTools и DirectCOM сам так и недобавил эти модули...
Умнее был Зуля... добавив в свою софтинку модуль по отлоку С257 С261 моторол... который... он купил... у стороннего разработчика

zzzMaximzzz
02.03.2007, 07:59
Так народ довайте по сути, киньте ссылку на USB дрова и на прошивку moto c261 ьуду оч признателен Спс заранее....