PDA

Просмотр полной версии : 6681 перезагружается


Сенсей
18.01.2006, 10:45
6681 перезагружается при включении на заставке. Замена по не помогает. Прошивка Rm57_4.00_15.c0r. Может кто встречался с такой батвой,а?

max_payne
18.01.2006, 13:50
6681 перезагружается при включении на заставке. Замена по не помогает. Прошивка Rm57_4.00_15.c0r. Может кто встречался с такой батвой,а?
что до этого было с трубой? почему произошло? чем шил? какой версией?

а вообще для начала попробуй загрузить трубу в безопасный режим (на выключенном телефоне держишь карандашик и включаешь трубу, карандашик держишь до полной загрузки, если конечно загрузиться :) ), если не поможет, то попробуй форматирование телефона с клавиатуры (выключенная труба, держишь кнопки 3, *, и зеленая кнопка и включаешь телефон, кнопки не отпускать долго)
а дальше будет видно и обязательно отпиши что получилось

Сенсей
18.01.2006, 14:18
Клиент грит ни чего с ней не делал-сама умерла (чему я тоже не верю) Шил UFS+hwk сюита 2.01 ВВ5,прошивка:Rm57_4.00_15.c0r
Попробовал всё,что ты посоветовал-всё то же самое...

Сенсей
18.01.2006, 14:25
Всё-ё-ё-ё-ё-ё!!! Всем спасибо!!! Разобрался!!! Банальная не внимательность... Просто вынулнул флэшь-карту и всё заработало...
Вывод: дохлая флэшь карта. (с рабочей -включается)

max_payne
18.01.2006, 14:52
да уж! действительно НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!!!
и она часто подводит! ;)

NEXT6630
25.03.2006, 00:00
Не стал новую тему создавать потому,что у меня такая же проблема. Излагаю: Хожу звоню всё нормально,но где-то раз или два или три раза в день при звонке (заметил,что когда интенсивно дозваниваеся) на дисплеи появляются частые белые полоски ,и труба грузиться и дальше работает. Ранял я его и не раз. Прошивал,прошилась нормально ,но глюк этот не прошол. Просьба советы типо зажми три кнопки не давать. Дуплексер пропаял. Да и передатчик прогрел,зеркалки смотрел. Глубже лезть пока не хочу. Может кто-то порешал эдакую проблему??? Подскажите плиз!!!

Сенсей
25.03.2006, 09:56
Железо!!!Перекинь пока дисплей (они частенько от ударов накрываются) если нет-попаяй проц. Пока токо это.

Hans Dietrich
29.04.2006, 23:21
Всё-ё-ё-ё-ё-ё!!! Всем спасибо!!! Разобрался!!! Банальная не внимательность... Просто вынулнул флэшь-карту и всё заработало...
Вывод: дохлая флэшь карта. (с рабочей -включается)
То же самое было и у меня. Только карта продолжала работать
нормально после удаления папки sys. Не посмотрел содержимое , просто удалил даже без formatting.

Hans Dietrich
29.04.2006, 23:22
То же самое было и у меня. Только карта продолжала работать
нормально после удаления папки sys. Не посмотрел содержимое , просто удалил даже без formatting. Такое было 2 раза.