PDA

Просмотр полной версии : помогите поднять Motorola W220


vladic100
21.12.2009, 23:48
принесли на русификацию, порылся на супорте инфинить, нашел какая версия с русским, скачал, залил, в итоге труп! скачал другую залил!
получил " UNAUthorised Phone"
как поднять! тело разлоченное, имей в норме, еепром прописал!
не понимаю как решить!

в теле была версия "1120" заливал разные получаю или труп или " UNAUthorised Phone"

DB2020_Logs
22.12.2009, 01:40
Ну а кнопка для репеира " UNAUthorised Phone" ? Приводите пожалуйста логи.
Подобное происходит из-за понижения прошивки

vladic100
22.12.2009, 01:46
дело в том что такой кнопочки как репайр в софте инфинити на эту модель нема! при попытке анлока, софт говорит что тело не лоченное, думал имей может сбился- да нет, все в норме! так же еепром с супорта залил, тоже без изменениЙ

Потрошитель
22.12.2009, 11:35
При запуске программы serial number - любой.
Перед прошивкой необходимо - SETUP - Download -
выбрать файл Flashloader (FlashLoader_400G2330.m0) из той папки, где установлена программа;
выбрать файл Firmware из той папки, куда он был скопирован и распакован (распакованный файл имеет расширение *.top), причем при выборе необходимо изменить тип выбираемого файла с (*.m0) на All Files

Втыкаем ком кабель в тело, жмем старт,втыкаем зу должен начать шить

vadimd
22.12.2009, 12:12
дело в том что такой кнопочки как репайр в софте инфинити на эту модель нема! при попытке анлока, софт говорит что тело не лоченное, думал имей может сбился- да нет, все в норме! так же еепром с супорта залил, тоже без изменениЙ

Думаю,что кнопка унлок есть в инфинити.

vladic100
22.12.2009, 18:55
Думаю,что кнопка унлок есть в инфинити.

да я же говорю при попытке анлокнуть! говорит что тело не лоченное!
------------------------------------------------
Добавлено позже:
При запуске программы serial number - любой.
Перед прошивкой необходимо - SETUP - Download -
выбрать файл Flashloader (FlashLoader_400G2330.m0) из той папки, где установлена программа;
выбрать файл Firmware из той папки, куда он был скопирован и распакован (распакованный файл имеет расширение *.top), причем при выборе необходимо изменить тип выбираемого файла с (*.m0) на All Files

Втыкаем ком кабель в тело, жмем старт,втыкаем зу должен начать шить

ок! спасибо! буду пробывать!

pirat8080
24.12.2009, 18:59
А кнопка формат не помогает?