PDA

Просмотр полной версии : Motorola C650 - Помер после заливки чужого флекса.


ProF
09.01.2006, 21:47
После включения С650 отображает на экране всем известную картинку Hellomoto примерно 2 секунды, после чего дисплей тухнет на секунд 5, а затем загорается просто темный дисплей так же на секунды 2, погасает, через 5 сек опять загорается и так продолжается до бесконечности... Всё началось с того, что я по дурости залил в свой телефон чужой флекс...
Телефон во Flashmode переходит, но перепрошить я его не могу...
Помогите, кто может Plz...

Brock
09.01.2006, 23:02
Что значит " но перепрошить я его не могу... " ?

Что тебе софт выдаёт то ? Конкретней , а не то тебе никто здесь не сможет толком помочь.

keys
20.04.2006, 11:19
У меня такой же мотор лежит c650. Такие же симптомы, только стал он так себя вести не знаю почему. Вначале принесли этот тел. с нерабочим дисплеем. Я дисплей заменил на новый, все стало работать, отдал клиенту. Через пару дней клиент пришел и говорит не включается. При нажатии на кн. включения все происходит как писал "ProF". Как исправить эту проблему? Помогите. В наличии есть MSS.

keys
20.04.2006, 15:27
Да, кстати, я его не могу подключить к компу. Соединяю usb шнур, включаю. Комп пишет: обнаружено новое устройство, и даже не успевает его определить, как он снова вырубается. Каким образом его тогда прошивать? Может кто сталкивался?

st.gans
20.04.2006, 17:33
keys загони с кнопок во флеш моде и прошей

Bratelly
23.04.2006, 05:17
Странно
А что на экране во флэшмодето?
Может батарея не заряжена. Ткни в него зарядка при прошивке!

Bratelly
23.04.2006, 05:19
В этой ветке уже был рецепт от перезагрузки если все варианты перепробованы. Замена часового кварца.

keys
28.04.2006, 11:28
А подскажите, где взять прошиву для этого мотора, например: R365_g_0b.d2.22r, а то с поддержки чё-то не могу скачать.

Попробовал понизить версию. Прошил, тел стал включаться, но что-то с ним нето: работает без симки, половина функций не работает.

Romich-sot
28.04.2006, 13:34
А подскажите, где взять прошиву для этого мотора, например: R365_g_0b.d2.22r, а то с поддержки чё-то не могу скачать.

Попробовал понизить версию. Прошил, тел стал включаться, но что-то с ним нето: работает без симки, половина функций не работает.

А вот это уже нагло спрашивать.
Нодо маленько головой и руками работать и самому, а не просить чтобы всё тебе на блюдечке принесли и выложили.

В поисковике спроси
Или тут посмотри
http://www.yomoto.ru/index.php?act=FileCP&show=cat&cat=2
http://forum.motorolapro.ru/index.php?showtopic=31

keys
28.04.2006, 16:47
Да я уже искал на yomoto.ru. Там файл прошивка имеет расширение "chx", а прога (MSS) запрашивает файл *.vfl, *.vf2, *.vf3

Ну уж извините, в первый раз сталкиваюсь с ремонтом таких моторов

Romich-sot
02.05.2006, 04:19
А ты поставь себе Pst и не парься.
На крайняк Rsd.

Удачи ;)

keys
04.05.2006, 12:25
Всё нормально. Прошил его SmartMoto Toll. Тел начал работать как новый