PDA

Просмотр полной версии : Nokia 6681 удаляет фото и видео с карты памяти, однако показывает что места занято.


ArtBratsk
30.12.2005, 10:12
Купил себе смарт, глючить стал почти сразу, удаляет фото и видео с карты памяти, однако показывает что места занято. Менять по гарантии отказываются т.к. на момент проверки мастер сервисного центра неисправность не увидел. Отдавать свой телефон, на растерзание им, я не хочу. Может можно что-то сделать? Первый сломанный смартфон который попал ко мне в руки оказался Мой! Обидно.
HELP!!!:icq06:

FractalizeR
30.12.2005, 12:29
А версия прошивки какая? Можно попробовать ее повысить, но вам потребуется специальное оборудование.

murka
31.12.2005, 04:50
попробуй форматни тело *, 3, зеленная клавиша, кнопка вкл. - удерживая до появления выбора региона и тд

Akir1
09.01.2006, 19:23
Купил себе смарт, глючить стал почти сразу, удаляет фото и видео с карты памяти, однако показывает что места занято. Менять по гарантии отказываются т.к. на момент проверки мастер сервисного центра неисправность не увидел. Отдавать свой телефон, на растерзание им, я не хочу. Может можно что-то сделать? Первый сломанный смартфон который попал ко мне в руки оказался Мой! Обидно.
HELP!!!:icq06:

У меня была такая ситуация, решил так: есть опция скопировать память телефона в меню ммс, выполнил ее, а потом отформатировал ммс и все стало ОК!