PDA

Просмотр полной версии : Программатор Red-Box II


aka
29.12.2005, 13:21
Здрасть всем!
помогите разобраться в этом програматоре. Можно ли с помощью этого прог-ра прошивать SonyEricsson'ы, Nokia и Samsung'и. Походят ли к нему кабели и проги от UFSx.

FractalizeR
29.12.2005, 14:32
Это, наверное, шутка? Вы хотите сказать, что прежде, чем купить программатор вы даже не прочитали что он из себя представляет и с чем работает? Это действительно смешно... Интересно, подходит ли к лимузину глушитель от КАМАЗа?
http://www.sws-redbox.com/e_redbox.html

aka
29.12.2005, 18:28
дело в том, что я покупал програматор через знакомого. Он звонил какому-то своему знакомому, тот ему сказал что есть 2 программатора. название он плохо запомнил. я подумал в место red-box n-box, о n-box'e я узнавал. менять на power flasher c доплатой, он не согласился. я забил на них(знакомых), оставил его себе.

Я просто хотел узнать кто этим занимается, как он как программатор не кинули ли меня? Просто я о нём до момента приобретения не слышал вообще.

FractalizeR
29.12.2005, 18:31
Программатор-то нормальный, но делает в основном редкие модели телефонов. Вряд ли он вам N-Box (UFS) заменит. А кинули или нет - вам решать. Если вы договаривались на N-Box, а получили RedBox - наверное, кинули.

aka
29.12.2005, 18:47
на форумах я читал, что n-box,red-box это клоны UFS'ки ,я вот что ещё узнать хочу, если я куплю кабеля на др модели (nokia,SonyEricsson) работать они будут?

FractalizeR
29.12.2005, 18:49
Red-Box ни в коем случае ничего общего с UFS не имеет. А N-Box - это действительно один из дизайнов UFS бокса (не клон, разумеется).

Какие кабели вы хотите купить? Вы читали ту страницу, что я вам показал? Вы видели, какие модели поддерживает Red-Box? Причем тут кабели-то?