PDA

Просмотр полной версии : V3i невкл от АК от блока вкл


Romeoo07
26.11.2009, 14:38
V3i не хочет включатся от АКБ никак. АКБ менял и без результат и батарея заряжены нормально и других тел работают нормально. При подключении до блока питания при подключении "+" и "-" запускается но говорит что некорректная батарея ну ет есть нормально...:confused::confused:

westmax
26.11.2009, 16:04
V3i не хочет включатся от АКБ никак. АКБ менял и без результат и батарея заряжены нормально и других тел работают нормально. При подключении до блока питания при подключении "+" и "-" запускается но говорит что некорректная батарея ну ет есть нормально...:confused::confused:

Какое напряжение при этом на блоке питания? Может все намного проще и при вставлении акб у вас просто отходит разъем и стоило бы его пропаять?

Romeoo07
26.11.2009, 16:27
Какое напряжение при этом на блоке питания? Может все намного проще и при вставлении акб у вас просто отходит разъем и стоило бы его пропаять?

Да ето я то проверил все с етим гуд... Чет он с АКб не хочет стартовать и все... потрибление нормальное с блока... Следов воді нету удара тож роде как

Romeoo07
26.11.2009, 16:35
Блин народ вы что издеваетесь??? что за спам?

westmax
26.11.2009, 19:01
Да ето я то проверил все с етим гуд... Чет он с АКб не хочет стартовать и все... потрибление нормальное с блока... Следов воді нету удара тож роде как

Да не потребление, а напряжение на блоке я имел ввиду. Попробуй выставить 3.8 вольта и включить, а затем 4.2 и включить.....

sanek0602
27.11.2009, 17:35
прозвони средние контакты на телефоне,может замыкание где.

Romeoo07
28.11.2009, 13:08
Да не потребление, а напряжение на блоке я имел ввиду. Попробуй выставить 3.8 вольта и включить, а затем 4.2 и включить.....

Питание подавал даже 3,6В. Никаких изменений. Но потребление тел при запуске растет до 250мА и когда загрузился и пишет "Некорректная батарея" то потребление 200мА. Без подсветки очень мало берет... Было предложение что это короткое на средних контактах... Нету краткого один то не перезванивается на пищалку на другому есть небольшое сопротивление.

WWWIZARD
28.11.2009, 13:40
Скорее всего, когда вставляешь АКБ, контакты замыкают на массу, попробуй заизолировать точку прикосновения контактов.

Romeoo07
28.11.2009, 13:44
Скорее всего, когда вставляешь АКБ, контакты замыкают на массу, попробуй заизолировать точку прикосновения контактов.

Нашол решение до твоего ответа но ты в правильном направлении был. Проблема реально была очень проста вот фотка...
Всем спасибо за участие...