PDA

Просмотр полной версии : manual-rus Universal Box


carcass
19.11.2009, 00:55
Помогите найти толковый мануал на русском языке для Universal Box

DB2020_Logs
19.11.2009, 01:49
Его не существует, Вы лучше поставьте вопрос конкретнее, сформулирован его в соответс. ветке продукта.

carcass
19.11.2009, 02:04
как зарегиться на www.universalbox.com ?? никак в толк не возьму

для полноценной работы нужна активация, а кому и как платить - не пойму... какието голд-кредиты...фик пойми вощем... как ни пробовал.. ничего не выходит и ничего не понял

carcass
19.11.2009, 13:17
В итоге выяснилось, что я даже на офсайте не могу зарегиться... подскажите кто знает... пишет, что моего адреса в их базе не существует... пробовал адреса с доменов bk.ru и yandex.ru

hardmen1
23.11.2009, 19:12
В итоге выяснилось, что я даже на офсайте не могу зарегиться... подскажите кто знает... пишет, что моего адреса в их базе не существует... пробовал адреса с доменов bk.ru и yandex.ru

При регистрации на иностранных серверах поддержки нужно не использовать домен ru, зарегистрируйтесь на иностранном сервере email - и будет Вам счастье. Иначе Вы отсеиваитесь как СПАМ! Письма с домена ru не доходят до назначения.
Правильно заполните поле Dealer, (ресселер) и письмо пишите на английском языке, иначе Вы ответа не дождётесь!
И вам надо читать этот форум и другие по ветке этого продукта (Universal box) и многие вопросы отпадут!
Большинство вопросов, которые Вы задаёте - ответы на них уже есть на этом форуме и на других!
Поиск рулит! Не плодите темы, а поищите ответы на Ваши вопросы!
Удачи!

carcass
24.11.2009, 13:05
кажется разобрался...спасибо