PDA

Просмотр полной версии : SETool 3 без кабелей и программ


100web
05.11.2009, 11:49
Доброго вермени суток всем, тут предлагают мне один SETool 3 без кабелей и программ и соответствеено без какого либо аакаунта... есть вопрос, могу ли я купив его ети кабеля сам сделать(всмысле распиновка), и можно ли потом будет им пользоваться через сайт разблокировать(Кредиты покупать) и соответственно саму программу для него где нибудь скачать?.... или все таки нужны оригинальный бумажки от него и номера?... прошу совета, стоит или не стоит с этим связывааться? заранее спасибо

Sasha313
05.11.2009, 12:00
кабель usb и тот который от ufs , проги на саппорте , установи и сразу все провериш

ernest08
05.11.2009, 14:35
Доброго вермени суток всем, тут предлагают мне один SETool 3 без кабелей и программ и соответствеено без какого либо аакаунта... есть вопрос, могу ли я купив его ети кабеля сам сделать(всмысле распиновка), и можно ли потом будет им пользоваться через сайт разблокировать(Кредиты покупать) и соответственно саму программу для него где нибудь скачать?.... или все таки нужны оригинальный бумажки от него и номера?... прошу совета, стоит или не стоит с этим связывааться? заранее спасибо

Весь софт на SeTool лежит свободно в интернете и у нас на форуме тоже. Главное , чтоб в карта в боксе была :) . Кабеля можно отдельно купить . О каких оригинальных бумажках идёт речь, не совсем понимаю :confused: . Всё- цена вопроса . Новый SeTool стоит порядка 3000-4000 руб , с этого и надо исходить .

100web
05.11.2009, 18:17
какая именно карта должна быть в боксе? мне его предлагают за 2000 рублей

gulka
05.11.2009, 19:56
Программатор "SETool" (только карта) (http://service4service.ru/accessories/item.html?id=3846)

100web
07.11.2009, 10:41
должна быть эта карта внутри по умолчанию?(т.е. при новой покупке боха), или её всегда докупают?

ernest08
07.11.2009, 21:01
должна быть эта карта внутри по умолчанию?(т.е. при новой покупке боха), или её всегда докупают?

Ну как вам сказать... Рекомендую почитать, что такое программатор, и для каких целей необходима эта карта в программаторах (во всех, не только в SeTool) . Вкратце- это своего рода ключ для пользования софтом к программаторам...Защита...
Вам лень читать ссылку было ?
Смарт карта, необходимая для запуска и использования программы "SETool" по сервисному обслуживанию телефонов Ericsson, LG 3G (UMTS), Sharp 3G (UMTS) и Sony Ericsson.