PDA

Просмотр полной версии : Как проверить работоспособность UniBox


artem_aka_beast
16.12.2005, 07:38
Народ... поможите кто можите.
Подключил UniBox. Он определился, поставил дрова, ему назначил 3 порт,
пускаю стандартную прогу USR идущую в комплекте, никакой реакции:icq06: ...
Пробовал с разными моделями телефонов, кабеля вроде те и телефоны тоже , модель Uni Boxa: Universal Box SmartUSB DeLuxe.
Может у мя сломался UniBox? или пришёл поломанный.
Если мой косяк тогда шев меня :icq17: :icq02:
Поможите ктонибудь кто сталкивался с такой проблемой.. Как мне можно проверить его работоспособность а?
ЗЫ: Заранее спасибо всем обратившим внимание и немного подумавшим над ответом..... можно также написать, и желательно artem-aka-beast@<available in full version of forum>

artem_aka_beast
16.12.2005, 07:40
Те же кабеля и телефон на Twistere работают без проблем. Всё видит, и всё работает. кабеля как от твистера так и от унибокса.

Denis
18.12.2005, 01:35
Ты бы для начала, по подробней рассказал, что у тебя за Unibox, где покупал... Что за стнадртная прога... С какими еще программами и телефонами прбовал....
Таких для Unibox быть не может... Кабели от Ufs-а, как правило, не подходят для Unibox, так как рапиновка у них разная

vovic
03.01.2006, 12:05
еще, как вариант - перепутанны местами сигналы Tx и Rx. :d

FractalizeR
09.01.2006, 17:36
Хм.. Ау! artem_aka_beast - вы нам ответите? Вы проблему-то решили? USR = US Robotics что ли?

vovic
09.01.2006, 17:50
Хм.. Ау! artem_aka_beast - вы нам ответите? Вы проблему-то решили? USR = US Robotics что ли?
нет это типа оболочки, около 100 метров занимает.
Типа фришный софт.

artem_aka_beast
12.01.2006, 02:13
Млин.. сорри... новый год никто не работал.. Проблема решена наполовину. Uni box работает со всеми моделями телефонов кроме самсунгов. Что делать? Наинает посылать запрос и всё виснет в ЛЮБОЙ проге для работы с самсунгом... с другими же фирмами производителями всё нормально работает :icq02:

FractalizeR
12.01.2006, 21:40
Хм... Фантастика... А на каких прогах виснет?

artem_aka_beast
13.01.2006, 01:34
Samsung Phome Manager, EasyStudio PIMS & File Manager, и ещё какието 2 , не помню название... Сразу оговорюсь раньше с ними всё нормално работал, настраивать как я знаю и через какие порты тоже.

vladleo
12.01.2007, 17:51
Люди, подскажите, если кто в курсе:
купил в GSM Service УФС+ХВК+ЮНИБОКС, нашел в наборе 2 шнурка RJ-45 для NOKIA 6230, судя по всему шнур вставляется в телефон вместо аккумулятора. Должен-ли телефон включаться как от аккумулятора? Пробовал всяко разно с ЮНИБОКСом - не хочет ни включаться, ни работать с прогами.

FractalizeR
17.01.2007, 12:44
С UniBox - не должен. С UFS - должен.

vladleo
17.01.2007, 13:16
А каким образом я должен соединяться с компьютером через UniBox? Ведь UniBox - это тот же самый шнур!