PDA

Просмотр полной версии : Infinity Plus Slim Edition хочу приобрести, Ваше мнение


100web
15.10.2009, 18:52
привет Всем хочу купить такой бох себе к нему 45 кабелей, подробное описание здесь http://www.*********.com/software/Infinity_Plus_Slim_Edition.php , единственно не могу понять, нужна какя либо регистрация? или просто купил, прогу скачал и все работать должно и при разблокировки ни каких кредитов не нужно? и в общем какое у Вас мнение по поводу этого боха? я сам новичок в этом деле и вот ищу себе для начала что то подходящие по цене и по качеству..

denis121
15.10.2009, 19:34
если идут аппараты, которые поддерживаются этим оборудованием, тогда бери - не пожалеешь, активация Language pack Edit покупается отдельно, и активируется через инет на смарт карте, которая идет в комплекте с инфинити. дальше все, что заявлено на поддержке, делается без логов.

p.s. еще раз просмотри список поддерживаемых моделей, там в основном не самые ходовые позиции, но большой модельный ряд. хотя все зависит от региона и вам виднее, с какими моделями приходится сталкиваться.

denis121
15.10.2009, 20:40
нормально или нет решать вам, главное что-бы он работал и приносил прибыль, а не пылился на полке, а тут уже, как я писал выше, нужно оценить приходит ли вам модельный ряд, поддерживаемый данным продуктом.
да, программы берутся бесплатно (смысл ведь не в коробочке, а в смарт-карте, котороая позволяет работать с софтом данного продукта) , сначала качается shell с главного сайта поддержки, из нее обновляется\регистрируется смарт-карта, и из нее попадаем на саппорт, а от туда уже софт (полный инсталятор порядка 80 МБт), и файлы прошивок.

с основного сайта можно зайти на поддержку в demo режиме и посмотреть что там есть.
не помешает почитать отзыве о продукте на форумах перед покупкой, а не после.

DB2020_Logs
15.10.2009, 20:55
Отличие только в наборе кабелей и исполнении, софт и карта одинаковые для всех боксов. Делайте акцент на комплектацию. Регистрация не сложная, установка и обновление карта + запуск софта займут 5 - 10 минут. Отличная поддержка, удобный сайт поддержки.

Могу порекомендовать - http://service4service.ru/accessories/item.html?id=7222 , если смущает цена, обратите внимание на кнопку "Нашли дешевле" , удачи ;)

killjapskin
29.10.2009, 17:57
у меня донгл infinity+ve-king и для русежки russ china tel.. отличное сочетание, берите, стоит этого.

archer
29.10.2009, 21:06
Infinity вообще один из лучших боксов, как в плане функциональности, так и в плане поддержки, особенно если китайского хлама много. Окупается очень быстро.

100web
31.10.2009, 20:26
да поздно мне ответили, его яже продали пока я думал, сейчас купил Twister, только без кабелей и без HWK, есть только CD с прошивками, можно ли кабеля для twistera самому паять? HWK обязательно докупать?

DB2020_Logs
31.10.2009, 20:41
Да, обязательно. Без HWK не сможете работать с последними версиями ПО для UFS

Astrakhan
09.11.2009, 09:17
Купить лучше именно донгл, без кабелей и бокса. Так как кабели там просто шнурочки, которые придется потом самому перепаивать. Вместо бокса с кабелями я бы взял SpiderMan, он стабильней и быстрее (почти 100% результат) находит на MTK распин чем VE-King. Да и закомутировать любой распин вручную можно. Я вообще его как универсальный кабель использую, а Infinity, Vigis, и прочие, как донглы висят. Для русежки RusChinaTel, очень приятная вещица, только далеко не все тела долает на которых даже шрифта нет русского. А правит быстро и корректно, ОГРОМНЫЙ встроенный словарь, ручками практически не правишь.

colomboz
20.11.2009, 03:12
народ подскажите прога работает через интернет ли есть диски с ПО?

taa73
20.11.2009, 04:07
народ подскажите прога работает через интернет ли есть диски с ПО?

Есть диски с ПО..... http://service4service.ru/accessories/item.html?id=6472
Комплектация:
1. Программатор "Infinity Dongle" - 1 шт.
2. Программное обеспечение диске (-ах).
3. Поддержка от производителя.

colomboz
20.11.2009, 09:38
Спасибо!А в процессе работы не надо выкупать кридиты и тому подобное?

oberon35
20.11.2009, 10:17
Спасибо!А в процессе работы не надо выкупать кридиты и тому подобное?

Есть стандартный комплект который Вы купите и будите пользоваться бесплатно.
Есть активации которые нужно покупать отдельно .
В ветке по программатору инфинити найдете много для себя полезного.

http://www.gsmforum.su/forumdisplay.php?f=58