PDA

Просмотр полной версии : Nokia 3310 не решаемая проб.сети


SPavel
13.12.2005, 10:49
принесли Тело 3310 3шт одна и таже проблема регистрация проходит сеть видет ,проходит несколько сек. и все нет сети при выборе в ручном поиске то же самое прогрел все узлы не помогло менял усил.мощьн.и передатчик ничего не помогло.Специалисты подскажите что может быть ???:confused:

Informator
13.12.2005, 15:08
принесли Тело 3310 3шт одна и таже проблема регистрация проходит сеть видет ,проходит несколько сек. и все нет сети при выборе в ручном поиске то же самое прогрел все узлы не помогло менял усил.мощьн.и передатчик ничего не помогло.Специалисты подскажите что может быть ???:confused:
Смотри здесь:
http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=3553&highlight=3310%2A

tik-tak
14.12.2005, 03:33
у меня чуть другая проблема .небыло сети начал поочерёдно менятьдетали как учили .дошел до этапа когда телефон написал (contact service) а дальше не помню. по записям обычно садится часовая батарея ,но в 3310 она откуда. что дальше ковырять

irbis
14.12.2005, 14:45
у меня чуть другая проблема .небыло сети начал поочерёдно менятьдетали как учили .дошел до этапа когда телефон написал (contact service) а дальше не помню. по записям обычно садится часовая батарея ,но в 3310 она откуда. что дальше ковырять
Это похоже на неправильный монтаж микросхем BGA

Informator
21.03.2006, 19:18
принесли Тело 3310 3шт одна и таже проблема регистрация проходит сеть видет ,проходит несколько сек. и все нет сети при выборе в ручном поиске то же самое прогрел все узлы не помогло менял усил.мощьн.и передатчик ничего не помогло.Специалисты подскажите что может быть ???:confused:
Можно ещё попробовать:
http://www.gsmforum.su/showthread.php?p=35839#post35839

Uem
05.04.2006, 16:32
у меня чуть другая проблема .небыло сети начал поочерёдно менятьдетали как учили .дошел до этапа когда телефон написал (contact service) а дальше не помню. по записям обычно садится часовая батарея ,но в 3310 она откуда. что дальше ковырять
Это никакая ни часовая батарейка, Контакт сервис проявляеться когда не сходяться контрольные суммы в кобе и флешках. Либо неправильно поставил одну из микросхем (COBBA,флеш),либо закатал шары под процессором.