PDA

Просмотр полной версии : Сильно шумит компрессор на AOYUE 968


LAIM
03.10.2009, 23:48
Отвинтил шуруп под компрессорм, подушки сидят отлично, но всё равно он сильно шумит. Подскажите, как это лечится?

reamm_78
04.10.2009, 19:53
Отвинтил шуруп под компрессорм, подушки сидят отлично, но всё равно он сильно шумит. Подскажите, как это лечится?

шуруп под компрессором-это транспортное крепление,его удаляют перед началом экплуотации.его сразу выкрутили?

LAIM
04.10.2009, 19:56
шуруп я давно выкрутил но результата ноль

WhiteE
04.10.2009, 22:54
шуруп я давно выкрутил но результата ноль
1)
Я на KADA с похожей проблемой убрал шум, не громче вентилятора в болке питания компа стала работать.

Надо снять компрессор, с боков открутить крышки камер, шумит из-за того что не стоит по центру вал.

На конце вала резинка стоит которая воздух и качает.

Выровни всё так чтобы катушка не касалась краёв, чисто на резинка висела.

Разберёшь - увидишь, ничего сложно нет.

Это просто двух-камерный насос с двумя клапанами на одну камеру для входа и выхода.

2) что касается чисто 968, прочисти входной фильтр(слева внизу на передней панели)
Забился пылью и-за этого с нятягом воздух поступает из-за чего компрессор напрягается больше чем надо.
3)
Выгорела одна из сторон электромагнитной катушки в компрессоре, и теперь компрессор стучит по одной из камер.

kalyamba
09.08.2010, 23:21
была у меня такая, чё не делал всёравно гудит, на плотном паролоне стояла, вроде потише работала