PDA

Просмотр полной версии : N85 rm-333 не определяет имя из тел. книги


gonzikc
11.08.2009, 14:42
Здравствуйте! Народ подскажите встречался ли кто с такой проблемой? когда я звоню(или кто-то мне звонит) имя записанное в телефонной книге не определяется, высвечивается только номер. Например, набираю я номер по памяти(он записан в тел. книге), даю вызов, на дисплее только номер, имя абонента не высвечивается, если звонить выбирая номер из контактов, то же самое....только номер и все! и мне когда звонят не всегда определяется. Самое интересное что это творится не совсеми номерами, а только с парой, тройкой!
Второе, ставлю фотографию на Определенный контакт, а она высвечивается всегда...... кто бы ни звонил!
версия ПО 30.019
Самое интересное у меня до этого был н82, так было точь в точь тоже самое.
Ваше мнение........

rackovskiy
02.04.2010, 21:50
Эти номера записаны дважды просто под разными именами

ROMAN_-_666
02.04.2010, 22:56
Эти номера записаны дважды просто под разными именами

если и под одним тоже не будут! ищите записи с одним номером!

andrei_black
04.04.2010, 14:08
А как же вторая проблема с фотографией на контакт. Мне кажется проблемы всетаки софтовые.

step11
04.04.2010, 14:21
если думаешь на софт, то попробуй сначала форматнуть, удерживай * 3 зелёная кнопка и вкл., пойдёт формат, возможно поможет.

tihiy_grom
04.04.2010, 14:22
А мне кажется что сначала нужно было попытаться прошить, а не наугад задавать вопросы.

St7
04.04.2010, 14:38
А мне кажется что сначала нужно было попытаться прошить, а не наугад задавать вопросы.

согласен со Step11, прежде чем шить для начала нужно форматнуть, у смартфонов большинство софтовых проблем решается форматом.

Сам с собой согласен? Думаете, что модераторы не видят у кого два ника?

Southnet
05.04.2010, 17:03
Самое интересное что это творится не совсеми номерами, а только с парой, тройкой!
Второе, ставлю фотографию на Определенный контакт, а она высвечивается всегда...... кто бы ни звонил!
версия ПО 30.019
Самое интересное у меня до этого был н82, так было точь в точь тоже самое.
Ваше мнение........

Глюк ПО телефона.Прошиваем на туже версию,потом в выключеном виде делаем формат телу-все болячки пройдут.

maxim'ka
06.04.2010, 20:04
Идиотизм....
Проблемные номера продублированы на SIM-карте, а в настройках телефонной книги указаны и память телефона и SIM.
Укажите память телефона и случиться чудо...