PDA

Просмотр полной версии : про Maxon


dva
28.11.2005, 19:37
Что посоветуете для работы с Максонами.
Все довольно дорого, а мрут они как мухи. Скоро их уж наверно совсем не останется. Гарантийный ремонт в нашем городе больше по этому хламу не делают, а в ремонт бывает приносят аппараты на нашей гарантии. Не хотелось бы ошибиться в выборе.
В GSMService предлагается софт с LPT ключом за 250$
MultiBox (поддерживает еще и филипсы-хотя это не очень актуально) за 350$.
RedBox - 390$
Вопрос: что в работе с максонами наиболее эффективно. Что раскодирует их, при исчерпанном кол-ве попыток ввода. Например 7931 PCB8
Насколько эффективны при работе с другими телами(например филипс)


PS. Код тела ввели на максоне несколько раз неправильно, кол-во попыток исчерпано. Вопрос к представителям СЦ. Является ли этот случай гарантийным?

Всем спасибо за внимание?

Denis
29.11.2005, 05:52
За 250$ ключ уже не поставляется давно... Ему на смену пришел как раз MultiBox.
Дельного ничего сказать не могу, телефоны Maxon большая редкость у нас, но MultiBox имеет встроенный JTAG, что дает ему явное функциональные преимущества по отношению к другим устройствам...
Про RedBox - мое личное мнение - Не стоит рассматривать как серьезный программатор... Ничего актуального у них, у первых не появлялось давно, а может и никогда?... Я пробовал на нем работать, мне не понравилось... программы запускаются через ... а иногда и не запускаются.... приходилось колдовать с Бубном :-)

>PS. Код тела ввели на максоне несколько раз неправильно, кол-во >попыток исчерпано. Вопрос к представителям СЦ. Является ли этот >случай гарантийным?

Какая тут гарантия... Ты позвони ради интереса сам в любй сервис... Сименса, Нокия и спроси под видом клиента... Думаю с тебя 20$ попросят минимум.

dva
29.11.2005, 17:16
насчет гарантии. Разговаривал со специалистами бывшего сервисного центра Максон в нашем городе (CPS). Они говорят, что когда такие случаи были, то они делали по гарантии. А у меня покупатель заключение требует, что случай негарантийный. Поэтому и спрашиваю именно специалистов Maxon.

Есть ли еще какие нибудь версии насчет программаторов?