PDA

Просмотр полной версии : 2650 замена дисплея


zesik
28.11.2005, 14:32
Разбит дисплей меняю, включаю все отлично ставлю сим карту графика картинки отлично (дисплей 2600) на следующий день приходит клиент.
Включаем трубу все нормально закрываем и при открытии картинка вверх ногами и на место не возврощается пока не выключишь. И так всегда. Думал шлейф, поменял не внем проблема. Кто нибудь сталкивался.

alexgc
29.11.2005, 01:30
Разбит дисплей меняю, включаю все отлично ставлю сим карту графика картинки отлично (дисплей 2600) на следующий день приходит клиент.
Включаем трубу все нормально закрываем и при открытии картинка вверх ногами и на место не возврощается пока не выключишь. И так всегда. Думал шлейф, поменял не внем проблема. Кто нибудь сталкивался.
Сталкиваться можно лбами , а думать мозгами :)
Почему всё наоборот ? А потому !!! Фаза не та , а фазу что у нас корректирует ? Правильно ёмкость :) Смотри где-то на шлейфе непропай емкастей

max_payne
29.11.2005, 01:32
alexgc,я б на твоем месте промолчал, в место того, чтобы давать идиотские советы!

alexgc
29.11.2005, 01:53
alexgc,я б на твоем месте промолчал, в место того, чтобы давать идиотские советы!
На моём месте ты будешь когда поумнеешь :)

max_payne
29.11.2005, 01:57
На моём месте ты будешь когда поумнеешь :)
даже нет ни малейшего желания вставать на твое место!..

zesik
29.11.2005, 10:28
alexgc а почему когда трубу включаю картинка правильная и до разбития дисплея такой проблемы не было.

xalex
29.11.2005, 10:52
А дисплей не пробовал ставить другой ??? Он действительно от 2600

alexgc
29.11.2005, 11:00
alexgc а почему когда трубу включаю картинка правильная и до разбития дисплея такой проблемы не было.

Ну наверное потому и не было, что всё было хорошо припаяно

zesik
29.11.2005, 12:22
Беру живую 2650 (новый телефон) Снимаю плату ставлю плату с битого дисплей нормально при открывание закрывание нормально не переворачивается. Беру НОВУЮ платы ставлю на на ремонтный, дисплей не ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ все отлично тоесть шлейф в порядке. Меняю платы собираю, включаю все отлично не переворачивается картинка.
НО мне надо всетаки сделать мой телефон так как новый на продаже.
Может попробывать прошить.

alexgc
29.11.2005, 15:16
Беру живую 2650 (новый телефон) Снимаю плату ставлю плату с битого дисплей нормально при открывание закрывание нормально не переворачивается. Беру НОВУЮ платы ставлю на на ремонтный, дисплей не ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ все отлично тоесть шлейф в порядке. Меняю платы собираю, включаю все отлично не переворачивается картинка.
НО мне надо всетаки сделать мой телефон так как новый на продаже.
Может попробывать прошить.
Да не торопись ты всё шить - это удел портных
Если всё нормально при замене того на это - значит вывод прост
У ТОГО , не подходит вывод к ЭТОМУ :)
Посмотри наверное разьём где-то либо непропаян либо не плотно контактирует

zesik
29.11.2005, 15:49
Всетаки наверно версия прошивки.
Я поменял местами дисплеи. И все отлично, работают оба правильно.
Можно поставить с 7210 дисплей в 2650 - можно только надо прошить трубу, сам ставил. В данной ситуация я так и не разабрался.:icq10:


И новый продали и клиенту отдал.:icq07: