PDA

Просмотр полной версии : Пользуютесь ли ВЫ микроскопом или обходитесь без него? (опрос)


Bor-man
03.07.2009, 21:32
:)Микроскоп нужная вещь?!. Как вы думаете. Стоит ли его приобрести.

THE BEST
03.07.2009, 22:20
имхо ... Если у тебя возник подобный вопрос, то с покупкой микроскопа пока можно повременить.
Когда он реально будет тебе нужен, подобного вопроса ты задавать не будешь, а просто пойдёшь и купишь его.
Лучше вложи свободные средствА в более необходимые на данный момент вещи. ;)

edik66
03.07.2009, 22:20
Без него как без рук.

shrtcrct
03.07.2009, 23:55
Пользуюсь, очень полезный во многих случаях девайс.

S.P.
04.07.2009, 12:49
Я тоже раньше думал - нужен ли он мне, но после того как попользовался задумался - а как же я раньше без него обходился :)

vyaznoj
04.07.2009, 12:56
По моему нормальный сервис без микроскопа никак!

densmen
04.07.2009, 18:54
Глупый вопрос. как можно без микроскопа?

ernest08
04.07.2009, 21:46
Раньше пользовался различными лупами, думал что микроскоп это не так важно. Покупал как то у своих оптовиков очередной программатор и запчасти разные, смотрю микроскопы стоят. Дай посмотрю ,чем он лучше лупы с круговой подсветкой. Посмотрел в него на коннектор дисплея, на плату телефона (а микроскоп с круговой и нижней подсветками и понял, что я тупой осёл :), который экономит на своём зрении и качестве многих выполняеных мелких работ. Купил сразу, без размышлений. Сейчас это мой один из важных и основных инструментов. Благодаря ему я смог нормально выполнять некоторые работы, которые раньше делать нормально не мог, и производительность работы возросла раз в 5 точно.

Demnz
05.07.2009, 16:55
.... Посмотрел в него на коннектор дисплея, на плату телефона (а микроскоп с круговой и нижней подсветками и понял, что я тупой осёл :), который экономит на своём зрении и качестве многих выполняеных мелких работ.....
...у меня была та-же история :) Покупай !

vekt
05.07.2009, 17:34
имхо ... Если у тебя возник подобный вопрос, то с покупкой микроскопа пока можно повременить.
Когда он реально будет тебе нужен, подобного вопроса ты задавать не будешь, а просто пойдёшь и купишь его.
Лучше вложи свободные средствА в более необходимые на данный момент вещи. ;)

Резонный ответ!
ТС, видимо, пока еще "не дорос" до мелкоскопа, имхо, не стоит тогда на него тратиться: появится необходимость, без всякого опроса купит)))

sergus81
05.07.2009, 18:18
Это твои вторые глаза,которые видят плату без всяких напряжений первых глаз))) У меня точку обокрали, так мне ничего не было так жаль, как микроскоп.

Major999
05.07.2009, 20:06
Вывод: без микроскопа никак.

P.S. С 12 поста сего топика у всех отписавшихся троечников буду чистить их посты до нуля.