PDA

Просмотр полной версии : Умер Е365 от прошивки


EIch
13.11.2005, 20:52
Дело было так........ телефон завис........ я выдернул батарею ...вставил....... ноль реакции.... умные люди посоветывали перепрошить тел.......прошивается только с включенной зарядкой....... на нажатив клавишь внимание телефон не обращает.....
Сказали мне что требуется какоето СЕРВИСНОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ припомощи приборчика который подсоединеятся сзади к разъему возле камеры........
помогие кто чем может:eek:

Reanimator
14.11.2005, 06:39
Тебе наездили по ушам.Или если угодно развели как лоха.Он прошивается комовским сервисным кабелем (есть в gsmservice) .С помощью программы E365 Service Tool.Которую я где то здесь выкладывал.USB кабель - для мелодий и картинок.Не подойдет.

EIch
14.11.2005, 12:04
ты меня не понял.........я не раз прошивал свой телефон......... и знаю как это делается..... но после прошивки он теперь не включается .............вот в чем проблемма:eek: !!!

Reanimator
14.11.2005, 18:26
Про приборчик и сервисное включение - первый раз слышу.jtag что ли ?

orbitagsm
14.11.2005, 20:23
Попробуй онести в сервис,а то совсем убьеш тело. А прибор там не нужет.

EIch
15.11.2005, 07:23
Попробуй онести в сервис,а то совсем убьеш тело. А прибор там не нужет.
это ты с чего зял то?:icq18:

orbitagsm
15.11.2005, 08:42
Так-как сам намисал, что ты его шил, а для моторов есть бокс, но он дорого стоит и я пока себе его не купил. если я не могу чего-то починить, то смело говорю " Пока не разобрался в этом вопросе". И очень не люблю когда тело делали мнимые мастера, иногда даже отказываю в ремонте, о может ты и спец???

EIch
15.11.2005, 20:13
Так-как сам намисал, что ты его шил, а для моторов есть бокс, но он дорого стоит и я пока себе его не купил. если я не могу чего-то починить, то смело говорю " Пока не разобрался в этом вопросе". И очень не люблю когда тело делали мнимые мастера, иногда даже отказываю в ремонте, о может ты и спец???
Я любитель!! А что это за бокс??? Вот тебе что я скажу..... для правельной прошивки ничего сложного делать не надо..... перепаять кабель и использовать правельное програмнное обеспечение:rolleyes:

sergei70
16.11.2005, 01:47
EIch,возми прогу mottool18 залей epprom c рабочего тела. Не один раз помогало

EIch
16.11.2005, 11:22
EIch,возми прогу mottool18 залей epprom c рабочего тела. Не один раз помогало
я заливал Бекап слитый со своего тела за неделю до смерти........прошиву натсройкиелеза, настройки телефона все заливал....... не помогло.......... отдал в сервис на диагностику.......... посмотрим что скажут:rolleyes:

slimps
21.11.2005, 17:38
Нужен epprom c рабочего тела

EIch
21.11.2005, 20:47
Нужен epprom c рабочего тела
так у меня есть свой родной.... скачал до смерти.... я же писал........
я заливал его в тело...... но это не помогает:confused:

FractalizeR
21.11.2005, 20:53
На E365 есть софт от Вигиса, который льет в нее FullFlash. Специальное оборудование понадобится только после того, как вы сотрете бут. Вот тогда с восстановлением будут проблемы. А во всех остальных случаях просто FullFlash будет достаточно. Ну + Repair IMEI.

mservice
22.11.2005, 04:11
Motorola E365 если не софт тогда:
Разбирай телефон и прогревай основные микросхемы ! Скорее всего где то нету контакта !:icq03:

EIch
22.11.2005, 08:00
На E365 есть софт от Вигиса, который льет в нее FullFlash. Специальное оборудование понадобится только после того, как вы сотрете бут. Вот тогда с восстановлением будут проблемы. А во всех остальных случаях просто FullFlash будет достаточно. Ну + Repair IMEI.
У МЕНЯ ЕСТЬ ВЕСЬ НЕОБХОДИМЫЙ СОФТ ПО PGRFXRT ПРОШИВОК КАК С ПЕРЕЗАПЕСЬЮ ЗАГРУЗОЧНОГО СЕКТОРА ТАК И БЕЗ ЭТОГО......... ПО ЧАСТЯМ И ЕДИНЫМ ФАЙЛОМ.......... ПРОБЫВАЛ ВСЕ.........
ЩАС ТЕЛО ОТНЕС В СЕРВИС ЦЕНТР ЖДЕМС:icq16:

EIch
22.11.2005, 08:01
Motorola E365 если не софт тогда:
Разбирай телефон и прогревай основные микросхемы ! Скорее всего где то нету контакта !:icq03:
ТАК РАЗ И КОНТАКТЫ ПРОПАЛИ ЧТОЛИ?? СТРАННО:icq10: